31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Отрицательные стороны:
Решила оставить отзыв, и читаю эти приколы создателей сайта :"Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. " - смеялась пять минут. Кто извиняться будет? эта организация:))))))))))))))))) Единственное , что там хорошего это люди которые там работают, а руководители сидящие на высших менеджерских позициях просто уроды моральные. Это мясорубка, эта организация выжимает из вас все соки и кроме своего типа гордого наименования и белой зарплаты ничего не дает. Это ваше место ЕСЛИ :ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ДЕЛАТЬ МОРЕ РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАННА В ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ, СЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "КУРИЦЫ ТУПЫЕ" , А МАТ ДА ОНИ НА НЕМ РАЗГОВОРЯЮТ ,ПРИЧЕМ НЕТ НЕ ОТМЕСТНЫХ А СТОЯЩИХ НАМНОГО НАМНОГО ВЫШЕ!!!!!!! РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, ПРИ ЭТОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ПРОФСОЮЗ ВЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН, ВАША КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА НАВСЕГДА ЗАКРЫТА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫСОКОЕ ИЩУТ ОТКАТОВ, ПОЭТОМУ ЭТО НАДО УЧИТИВЫТЬ! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ? ТОЛЬКО ОДНО РЫБА ТУХНИТ С ГОЛОВЫ, И ГОЛОВА У НИХ ВСЯ ПРОТУХЛА.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Отрицательные стороны:
Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний гондон, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Василий Александровичь» о работе в компании

Василий Александровичь:
Отрицательные стороны:
я там работал в городе Нижний Новгороде задница полная , не знаю как в офис, а на линиях производства выше стоящее руководство (не считая начальников смены) всех работников за людей не считают они для них рабы. работая там ты можешь забыть про то что у тебя есть личная жизнь и семя. Работаешь по сменно по 12 часов твой график может меняться каждый день , а может и несколько раз задень. Как они там все говорят нужно свою личную жизнь подстраивать под работу хотя во всех рекламах и не только говорят что семь сотрудника для них на первом месть. карьерный рост есть для тебя если ты жопализ в других случаях забудь. нормального отпуска нет все твои 28 дней отпуска могут раскидать на весь год. то есть неделю дадут , а дальше тут день там два или три, не хватает у тебя одной или несколько смен до нормы в месяце держи пару дней отпуска даже если у тебя в эти дни и так выходной. Так же можешь забыть про такое время

Москва,

Подробнее>>

02.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Работал у дистребъютера выделенным по продукции "Мултон"в течении 2х лет. Это была любимая работа. Отличные люди, доброжелательное, и адекватное руководство, реальные планы и честная оплата. Все кончилось с переходом контракта в саму Кока колу. Кока кола это ад, и бесконечный бардак. Живешь в ожидании пятницы, и уже в воскресенье начинаешь очковать перед понедельничным собранием. Дрочат бесконечно. Там на уровне компании поставлено что сотрудник не должен находится в зоне комфорта и работать в удовольствие - взрыв мозга который устраивают с утра убивает настроение на весь день. Объем работы огромный, отношение отвратительное. Сами они себя позиционируют как лучшая в мире компания и часто об этом говорят - реально полное дерьмо. За время что работал у них меня не покидало ощущения что я все время в чем то виноват. Как будто возишь труп в багажнике и вот вот тебя поймают. Руководство не адекватно и любит по ходу только ебнутых патриотов компании, и отпетых жопализов. Вообще жополизничество, стукачество и т.д. в большом ходу и почете. Тренинги и обучения зело способствуют ура патриотизьму адептов. Те кто работает давно, и хорошо "обучен" очень напоминают зомби которые не видят очевидного. Короче говорить

Москва,

Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Дмитрий Калинкин» о работе в компании

Дмитрий Калинкин:
Учит работать, а не рассказывать сказки типа " я то Д,Артаньян , но там все козлы в руководстве..." Колоссальный опыт - не получите такой нигде. Старательных работников заметят обязательно!!! Никогда не подлизывался , добился своим трудом, уважал подчинённых , тунеядцев увольнял - не жалею. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, у каждого своё мнение..

Москва,

Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Ооо, ребятки... 9 лет... 1. На собеседовании еще нужно было напрячься, услышав: "Не нужно говорить, что у Вас аспирантура. Не карьерно, что у Вас лучшее образование, нежели у руководителя..." 2. Умеете работать в MS OFFICE 1997 ??? А почти все офисные сотрудники – умеют!!! ))))) Причем в excel пользуют только 1-3 функции и это притом, что почти вся работа (у некоторых) в данной проге!!!! 3. Руководители — БОЛЬШИНСТВО — за выслугу лет. Теперь просиживающие штанишки и прикрывшиеся отчетами (типа для бизнеса необходимыми ))))) АХАХАХА!!!) Помните об их познаниях в Excel? Отчет который может выкачиваться автоматически за несколько секунд (в Компаниях которые стремятся быть эффективными), делается за НЕСКОЛЬКО часов, без перерывов!!! С умным, заметьте, видом!!! А потом ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ! Причем всем отделом!!!! НЕРВОВ, БЛИН, НЕ ХВАТАЕТ, ВИДЯ КАК НЕКОТОРЫЕ СТАРИКАНЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И ТАКОЙ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если поделить их бабло (за выслугу, но не по уму получаемое) и потратить их на ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ действия, бизнес был бы НЕПОБЕДИМ!!! А так.... Неумолимо наступит расплата!!! ))) И кто поумней и смелее — покидают мыльный пузырек )) 4. Подарки для Клиентов (тогда работал в полях),

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Саша Птичкин» о работе в компании

Саша Птичкин:
воруют все кто умеет, зарплата не нужна реальные деньги (100000-300000) в месяц зависит от территории, можно иметь при грамотном выполнении своих обязонностей. Служба безопасности в Коле спит спалится не реально. При этом можно быть лидером по многим показателям. Руководство (быдло) беспомощное, особенно в доставке (обученные мартышки с гранатой)

Москва,

Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу то говорили на город, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили на область! Отношение к работникам никакое, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2 секунды, как и поступили со мной. Самое интересное,что увольняют не по приказу,а заставляют писать по-собственному,иначе лишают всех премий крi и оставляют один оклад,а в итоге когда я написал по-собственному начислили копейки,кинули,а все по тому что начальнику надо было устроить своего знакомого. Еще хотели несколько холодильников на меня повесить,которые регулярно куда-то пропадают. В Липецком филиале руководитель Коваленко С.,когда пропадает холодильник,они просто перебивают тихо номера,и будто холодильник опять на месте...а когда едет аудит,то вообще готовят территорию ночью перед аудитом...Постоянно урезают бензин,не хватает материалов на рекламу,а машины вообще все разбитые..все таки

Москва,

Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Федоров Александр» о работе в компании

Федоров Александр:
Отрицательные стороны:
На складе готовой продукции творится полный беспридел, Сами не знают че го хотят но спрашивают за все. Экономят на все, и начальство со склада воруют все что лежит. Короче отстой

Москва,

Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Anonymous» о работе в компании

Anonymous:
Отрицательные стороны:
Все было супер реально болели за компанию и продажи, все началось когда ушел Николай Орлов, и прибыла так сказать команда с Еката которая там все похерела, которой могла только жопу лизать ген. манагеру, да своих дебилов тащить за собой, многие из который были просто нули в продажах. Возможно кто то и помнит этих уебков начиная с Фетисова и заканчиваю всеми теми кто прогнулся под них. Все развалили. Могли уволить без объяснения причины, при этом жестко нарушая ТК РФ.

Москва,

Подробнее>>