Лучше держаться подальше!
Отрицательные стороны:
Работающие там сотрудники абсолютно безграмотны и неквалифицированны. У них отсутствуют даже базовые знания, и они постоянно вводят в заблуждение. Все позитивные отзывы, которые вы можете увидеть, куплены и написаны самими же сотрудниками! Не рекомендую иметь с ними дело, лучше поискать...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>