Мебельная фабрика «Мария»
Отрицательные стороны:
Работаешь годами, строишь карьеру, приносишь деньги компании, а потом тебя просто вышвыривают. Десять лет я пахал в этой конторе, переживал кризисы, помогал налаживать процессы, работал без выходных, когда это было нужно. В 2023 году вдруг очередная «оптимизация». Смена юрлица. Снова. Нам заявили: «Это просто формальность». Только вот формальность заключалась в том, что всех менеджеров уволили и снова приняли, но уже на других условиях.
Первый сюрприз – отпуск теперь только через полгода. Нужно было ехать к семье, но в бухгалтерии развели...
Положительные стороны:
Да, деньги платят вовремя. Просто потому, что если не платить, можно угодить под суд. Это единственный плюс, на котором можно поставить точку.
Подробнее>>