12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Tatyana Kuruleva:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Вячеслав Руденко:
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ксения Большакова:
Мучили головные боли, чего только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. Подруга посоветовали сходить к остеопату, вдруг говорит проблемы по его части. Ну записалась в этот центр, ничего особого не ждала, так как уже руки опустились. Пришла на консультацию, после чего врач назначила мне остеопатическое лечение. Действительно помогло, скажу без прикрас и преувеличений, еще никогда так хорошо себя не чувствовала!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Мурзак:
Были в Клинике по офтальмологическим делам, были по акции, клиника очень понравилась, чисто , врач у нас была ЗИМИНА И.С, ее услугами остались довольны, но как то не убедительно она нам донесла информацию, в итоге половину мы не поняли/не услышали ,а прочитать поленились, в последнем конечно скорее мы виноватыне понравилось, пришли вроде по акции по 750 р , но есть скрытые расходы, стало сюрпризом когда сказали что глазки капают еще за дополнительные деньги, когда пришли выписывать очки врач сказал что надо в кассу заплатить 300р на кассе с нас взяли 330 объяснили это тем что для взрослых у них расценка 300р(выписать очки) а детям 330, мелочь конечно но все таки немного неприятно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

andrejkina:
Хочу поблагодарить специалиста по детской неврологии медицинского учреждение, располагающее современной клинико-диагностической базой. Ребенок у меня просыпался ночью и долго плакал, теперь все это в прошлом, спим спокойно. Все благодаря курсу лечения у опытных специалистов, также понравился индивидуальный, вежливый подход к каждому пациенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Ходили детскому остеопату. так как были проблемы с ногами, ходили плонхо Нам помогли с помощью упражнений гимнастики и лекарств, я очень благодарен Ирине Анатольевне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Танюша Мирошникова:
После беременности дочь стала раздражительной. Да все думали это нормально, гормоны и все такое. Необычно быстро похудела. Когда бросила кормить ребенка грудью вес не возвращался. Начали бить тревогу. Оказалось проблемы с щитовидной железой.Обратились в компанию по совету друзей. На приеме у Артемьевой Фаины Наримановны рассказала о проблеме, она сразу назначила анализы и узи. Удобно, что это все можно сделать там же. После доктор назначила полноценное лечение, коррекцию питания. Отнеслась довольно доброжелательно. Теперь нужно наблюдаться периодически. Но думаю с ее помощью этот недуг мы победим!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Дарья Сайкова:
Обращалась в центр к детскому остеопату,когда у ребенка были проблемы с шейным отделом позвоночника.Объездили много клиник и мануальных терапевтов,но реальную помощь нам оказали только здесь,спасибо большое нашему лечащему врачу Марии Александровне.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>