АО Холдинговая компания Якутуголь - АО «Якутуголь» — огромный холдинг, который не платит 4,3 млн руб.
Отрицательные стороны:
Работать с такими мастодонтами, как АО «ХК Якутуголь» (это которые в Нерюнгри, и, на секундочку, входят в большой холдинг «Мечел»), это просто ад и пустая трата нервов. Мы, небольшая компания «АЙТИ ФМ», поставили им в Якутию партию оборудования на 4,3 миллиона руб. с копейками. Думали, ну, крупная корпорация, всё чётко.Ага, как бы не так! По договору они должны были заплатить ещё до Нового года, 22 декабря, но, естественно, просто кинули нас. Тишина. У нас обязательства перед своими поставщиками, кредиты, а этот угольный гигант просто сидит на наших деньгах. Им, видимо, ...
Подробнее>>