01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Холдинговая компания Якутуголь - АО «Якутуголь» — огромный холдинг, который не платит 4,3 млн руб.

Отрицательные стороны:
Работать с такими мастодонтами, как АО «ХК Якутуголь» (это которые в Нерюнгри, и, на секундочку, входят в большой холдинг «Мечел»), это просто ад и пустая трата нервов. Мы, небольшая компания «АЙТИ ФМ», поставили им в Якутию партию оборудования на 4,3 миллиона руб. с копейками. Думали, ну, крупная корпорация, всё чётко.Ага, как бы не так! По договору они должны были заплатить ещё до Нового года, 22 декабря, но, естественно, просто кинули нас. Тишина. У нас обязательства перед своими поставщиками, кредиты, а этот угольный гигант просто сидит на наших деньгах. Им, видимо, ...
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг Т1

Положительные стороны:
Формат работы разный, меня изначально спросили, чего я хочу. Выбрала гибридный, в Москву и ездить недалеко, проблем не вижу. Но в основном работала из дома. Начальство ко всем относилось с уважением, а переработки, которых тут не мало по-честноку, оплачивались справедливо.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг Синергия: Собеседования — фейк, реальный найм отсутствует.

Отрицательные стороны:
Вакансия-приманка и фейковые собеседования в «СИНЕРГИИ». Пригласили на позицию ассистента одного из директоров «Синергии». Сразу скажу, что в вакансии меня ничего не насторожило, как и в предложении собеседования (данный опыт у меня действительно имеется). Сначала я от собеседования отказалась, но HR была настойчива и убедила приехать. После согласия начали поступать звонки/сообщения с предложениями обучения в «Синергии». Стало тревожно, но решила дойти до конца. С первых минут стало понятно: HR не читала мое резюме, я рассказывала о своем опыте сама. На моменте, когда я должна была задавать встречные вопросы, которые у меня, естественно, имелись, HR внезапно выдала: «Вы лучший кандидат!» — и отвела к директору. 10 минут стандартного собеседования, обещание ответа через считанные часы — и полное молчание. А теперь вишенка на торте — на выходе ...
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Холдинг Синергия

Положительные стороны:
Я считаю, что попасть в синергию супер возможность) Сотрудники проходят обучение, ими предоставляют все необходимые инструменты для организации рабочего процесса, улучшения своих знаний. После этого влиться в систему и работу уже намного легче, проверено))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании АО ЭР Телеком Холдинг

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование в офисе компании. Получил приглашение, обсудил дату выхода на работу. Прошел тестовый день с действующим сотрудником. Получил положительный ответ от работодателя. На предыдущем месте работы написал заявление на увольнение, сообщил новому работодателю дату, когда смогу приступить к оформлению. Тогда мне внезапно сообщили, что на вакансию ещё идёт конкурс и закончится в ближайшую пятницу. Я связался в обозначенный день с сотрудниками компании, мне сказали, что теперь неизвестно, будет ли актуальна вакансия, так как они взяли на это место своего действующего сотрудника из другого отдела, и мол теперь их вышестоящее ...
Положительные стороны:
Не в курсе
Подробнее>>

03.03.2025
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг Т1

Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать под руководством Данилиной М. ни на прямую ни косвенно.
Положительные стороны:
Коллектив, который был сформирован до прихода н Данилиной М. нацеленный на
Подробнее>>

21.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Т1

Отрицательные стороны:
Однако в 2023 году на пост операционного директора пришла Данилина Марианна В., что кардинально изменило рабочую атмосферу. Ее стиль управления вызывает массу вопросов: она злоупотребляет своим положением, позволяет себе унизительные высказывания в адрес сотрудников, не проявляя поддержки или элементарного уважения. Ее решения зачастую не согласуются с реальными бизнес-процессами, а вместо конструктивного диалога она требует письменных объяснений, поскольку не разбирается в деталях. К тому же, систематически забывает информацию и перекладывает ответственность за свои ошибки на подчиненных. Холдингу срочно нужны изменения, пока еще есть шанс на спасение!
Положительные стороны:
Я проработал в Холдинге несколько лет, имея возможность взаимодействовать с разными руководителями, за что искренне благодарен.
Подробнее>>

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Холдинг Синергия

Отрицательные стороны:
Что касается работы, то ожидания не совпали с реальностью, одни сплошные штрафы. Перегулял перерыв- отрабатывай. Опоздал - штраф. Из обязанностей - прозвон исхода. Находясь на испытательном сроке, поняла, что сфера деятельности не моя, плюс условия не подходят, сообщила руководителю, что хочу покинуть компанию. Впервые столкнулась с таким наплевательским отношением со стороны руководства и сотрудников подбора персонала. Руководитель в переговорной удивил сказав, что «ну вы же понимаете, привязывать наручниками к батарее я вас не стану, хотя мог бы». По итогу процесс увольнения затянулся, обратной связи от сотрудников подбора нет, остаюсь в ...
Положительные стороны:
Не могу выделить что - то конкретное
Подробнее>>

12.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Енер-холдинг

Отрицательные стороны:
1) Зарплаты урезают не за что. При устройстве говорили одно на самом деле насмного ниже 2) Нет инструментов для работы приходится искать самим или идти договариватся самим с подрядчиками 3) Спецодежда рвется на 2 половине первого рабочего дня. 4) Отношение со стороны руководства скотское 5) Из транспорта все старое гнилое, которые разваливается на ходу НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТСЯ В ШАРАШ МОНАЖ
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим М о компании Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
До работы хожу пешком – это большой плюс. Изначально сразу понравилось, что можно выбрать как работать – с 9 или с 10 утра. В офисе все что нужно для работы – компьютеры с современным ПО, обеденная зона и зона для отдыха, кондиционер. Есть обучение (чаще всего продажам) за счет фирмы.
Отрицательные стороны:
Надо работать, задач всегда много. Не та компания где можно отсиживаться и скидывать свои обязанности на коллег.
Подробнее>>