Медицинский Колледж № 1
Качество обучения в колледже ужасное (по крайней мере, на вечерке). Если нужна только корочка - вариант неплохой, но довольно нервный - организация процесса нулевая, все постоянно узнается в последний момент, все всегда срочно, во всем виноваты студенты, никто из преподавателей или администрации не помогают ни с чем, только кричат, ругают, обвиняют. При этом не учат совсем. В лучшем случае монотонно читают текст презентации с экрана. При этом 3 часа дороги+2 часа пары выливаются в 1-2 страницы конспекта. Остальное время тратится на рассуждения о том, что в новом стандарте прописано самообразование, что ничего не успевают (те, кто пробовал в течение всей пары давать тему и не отпускать раньше, почему-то успевал почти все... но таких героев почти нет), ну и о тяжелой жизни. Современные стандарты оказания помощи? Современные методики? Оборудование? Практические занятия? Разнообразные методики обучения? Андрагогика? Участие студентов в планировании обучения? Не, ...
Подробнее>>