05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Работаю здесь уже 2 года. ЗП действительно выше среднего, и всегда вовремя, ни разу не было задержек. Радует, что два раза в год получаю оздоровительный курс, это здорово поддерживает.
Отрицательные стороны:
Единственное, что иногда сложно — это высокий темп работы, но к этому привыкаешь
Подробнее>>

26.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Я пишу этот отзыв, чтобы предупредить потенциальных сотрудников о угнетающей окружающей среде в бест клиник на Красносельской, это не то место, где вы можете расти учиться, расти или чувствовать себя ценным кадром . Наиболее важной проблемой является полное отсутствие обучения и поддержки для новых сотрудников. Вы будете брошены в свою роль практически без каких -либо указаний, оставляя вас чувствовать стресс от перегруженности и неподготовленности. Поведение главного врача ужасает. Вместо того, чтобы предоставлять конструктивную обратную связь или лидерские качество и помочь новой единице влиться в коллектив , она прибегает к словесным ...
Положительные стороны:
К сожалению в филиале на Красносельской их нет
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
В целом, условия комфортнее, чем в тех клиниках, где я работала до этого. Различия не большие, но здесь определённо есть свои плюшки, ради которых стоит задержаться в компании. Особенно для старта карьеры: здесь много вкладывают в обучение, готовя действительно специалистов. Думаешь сначала, что поработаешь годик ради опыта, а задерживаешься на 3-5 в итоге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, нормальная для врача зарплата. Уютный кабинет. Веду прием в двух центрах сети, в обоих - чистота, порядок и красота.
Отрицательные стороны:
Наверное пока никаких минусов
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Грамотное обучение, можно прийти даже с нулевым опытом, главное не бояться общения с людьми, так как суть работы оператором на этом и завязана. Зарплату выплачивают своевременно.
Отрицательные стороны:
Ездить до рабочего места мне далековато, но график посменный, что спасает, так как ездить по маршруту дом-работа-дом не нужно каждый день.
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
Я работаю администратором в клинике лазерной эпиляции уже более года и могу уверенно сказать, что здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Коллектив - настоящая команда, всегда готовая поддержать и помочь. Заработная плата достойная, а график работы гибкий, что позволяет совмещать работу с личной жизнью. Руководство не только управляет, но и искренне заботится о сотрудниках, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Атмосфера в клинике дружелюбная и поддерживающая, а условия труда - отличные. Я рада, что работаю здесь и вижу свою карьеру в этой компании.
Отрицательные стороны:
Не найдено ни одного
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Не скажу, что работать легко, темп довольно динамичный – в клинике большая проходимость и за день через тебя проходит довольно много людей. Зато с таким потоком проще отрабатывать премиальные и специалисты не грызутся между собой за клиентов. :)
Подробнее>>

07.08.2024
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Работала здесь пару лет админом. Работы было много, по сути целый день на ногах, отношение врачей и руководителя хорошее. Клиенты как везде, но в целом контингент ходил приятный. Уволилась, так как нашла место поближе к дому.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Зарплата = оклад и нет жутких штрафов каких-то невнятных. График работы. Хорошие скидки на приемы врачей работникам и их родне. Коллектив душевный, плбс у нас очень грамотный руководитель в колл-центре.
Отрицательные стороны:
Нет, все хорошо
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
Каждый день, приходя на работу в эту клинику, я чувствую себя частью чего-то большего, чем просто коллектив. Здесь я не просто выполняю свои обязанности, я помогаю людям. Моя работа администратора многогранна: я встречаю пациентов, веду запись на прием, оформляю документы, отвечаю на телефонные звонки. Мне нравится эта динамичная работа, где каждый день не похож на предыдущий. Мне повезло с удобным рабочим местом, оснащенным всем необходимым для работы. Я довольна своей зарплатой и социальным пакетом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>