Гранд Клиник
Положительные стороны:
В целом, условия комфортнее, чем в тех клиниках, где я работала до этого. Различия не большие, но здесь определённо есть свои плюшки, ради которых стоит задержаться в компании. Особенно для старта карьеры: здесь много вкладывают в обучение, готовя действительно специалистов. Думаешь сначала, что поработаешь годик ради опыта, а задерживаешься на 3-5 в итоге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>