атомойка 555
зарплату,не дают,или дают не полностью,рабочее место убогое,отношение к работникам ужасное,трудовые отношения ни как не фиксируются,захочешь уйти и забрать расчёт,обманут обязательно,пугаешь жалобой ,в наглую говорят чем ты докажешь Подробнее>>