Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино
Отзывы разные слышал про парк отель монино, но честно говоря негативным не доверял, все таки там не дешево… и лично я там был на разведке, приветливый персонал, видел как они за стариками ухаживают. Поэтому отправил туда маму подлечиться, вместо запланированных двух месяцев пробыла она там три, сама не хотела уезжать. говорит понравилось очень, лечебная физкультура, массаж, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг… говорит отличный санаторий, еще хочет съездить отдохнуть. Подробнее>>