17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Отзывы разные слышал про парк отель монино, но честно говоря негативным не доверял, все таки там не дешево… и лично я там был на разведке, приветливый персонал, видел как они за стариками ухаживают. Поэтому отправил туда маму подлечиться, вместо запланированных двух месяцев пробыла она там три, сама не хотела уезжать. говорит понравилось очень, лечебная физкультура, массаж, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг… говорит отличный санаторий, еще хочет съездить отдохнуть. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
РЖД - Неотапливаемые вагоны Электрички из Монино

Каждый будний день пользуюсь услугами РЖД.В холодный период времени почему то перестали отапливаться электрички, но как только наступает потепление сразу включают всё отопление, да так что невозможно дышать... Очень часто идут электрички с не открывающимися дверьми...с утра это особенно актуально, т.к. пассажиропоток увеличен и приходиться прорываться к выходу аж в следующий вагон, если повезет и там откроют двери... Просьба следить Подробнее>>