22.08.2020 | положительный отзыв
0 2
Олег из города шишкин лес о компании Мостоотряд-47

Олег:
С работой в Мостоотряд-47 проблем нет ни летом ни зимой. Железка постоянно объекты по всей стране подкидывает только успевай по вахтам мотаться. Стандартно вахта 15 дней всего но если с деньгами проблемы то можно на 30 дней подписаться. По зарплате все четко, за все время что я здесь проблем не было. работа есть, зп норм Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Денис из города санкт-перербург о компании Мостоотряд-47

Денис :
Всегда есть работа в достаточных количествах и это очень радует. По деньгам выходит не плохо и перечисляют всегда вовремя, а значит можно строить какие-то планы и знать чем ты можешь распоряжаться. платят Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Роман из города Рязань о компании Мостоотряд-47

Роман :
За 5 лет крановым всю Ленобласть вдоль и поперек проехал с Мостоотрядом. Нормальная контора. Главное что с ЗП не мутят а на остальное можно глаза закрыть. все нормально Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Максим из города Кострома о компании Мостоотряд-47

Максим :
Отношение нормальное, питание горячее три раза в день, роба бесплатная, дорожные расходы компенсируют, платят исправно. Если с головой и без вредных привычек то работать можно. условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Анатолий из города Тула о компании Мостоотряд-47

Анатолий:
Личное и рабочее никто в кучу не мешает. Плохое настроение на тебе никто срывать не будет и штрафовать почем зря тоже. Все что нужно для нормальной бесперебойной работы имеется. нормальные условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Дмитрий из города Пушкино о компании Мостоотряд-47

Дмитрий:
Пришел работать в Мостоотряд-47 вскоре после выпуска из строительного ВУЗа в 2014-ом. Работал на должности инженера ПТО до февраля этого года, а потом пришлось вернуться домой на дальний восток. Хорошее было время – большие проекты, нормальные денги, дружный коллектив. Думаю если бы не семейные обстоятельства то и сейчас бы работал тут и даже не задумывался об увольнении.. Сейчас продолжаю работать по специальности и могу сказать, что опыт полученный на предыдущем месте уже не раз сослужил мне хорошую службу. Условия, оплата, коллектив.

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Николай из города Саранск о компании Мостоотряд-47

Николай :
Рабочей одеждой обеспечивают, оплачивают расходы на дорогу до вахты и обратно, непосредственно на объекте 3 разовое горячее питание, условия проживания более ли менее. Оформляют официально с первого дня без всяких стажировок. Зарплата нормальная и платят в срок. Недавно здесь и может еще не в курсе каких-то подводных камней но судя по тому что люди тут работают годами все в этой конторе нормально. хорошие условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Михаил из города - о компании Мостоотряд-47

Михаил:
Единственный недостаток это то что работа вахтовая. Я пока здесь работаю уже полстраны объездил. Но если дома с работой совсем глухо то других вариантов просто не остается(( И по деньгам норм – платят как обещали. по деньгам нормально

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Толик из города . о компании Мостоотряд-47

Толик:
Питание горячее три раза в день, роба бесплатная, дорожные расходы компенсируют, задержек по зарплате нет. Если с головой и руки из плеч растут тут работать можно! Но сразу скажу что с вредными привычками пока на вахте придется подвязать. За пьянку в тот же день как застукают домой отправляют. Условия вцелом хорошие, платят регулярно

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Отрицательные стороны:
Я и сейчас в этом .... ем мостотряде работаю все что было выше сказано это всё Правда кормят дерьмо руководство быдло Да они обучают смежным прфесиям. Это происходит так ты приходишь в кантору и тупа получаешь корочки(стропальщика, машиниста компрессора и дизельных Эл станций) и я работаю к примеру слесарем Тут же могу стропалить или пойти красить заборы или бычки собирать даже если та не куришь крутить болты но при этом ты получишь зарплату слесаря 25000 рублей а может итого меньше короче в этой шараге лучше не работать зато директор строит сибе замок только 6 или 7 длиномеров со стеновыми блоками на базе на хронение были и не говарю сколько было керпича не знаю не щитал много директор этой фирмы просто урод уродов других слов нету.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>