Дмитрий из города Пушкино о компании Мостоотряд-47
Дмитрий:
Пришел работать в Мостоотряд-47 вскоре после выпуска из строительного ВУЗа в 2014-ом. Работал на должности инженера ПТО до февраля этого года, а потом пришлось вернуться домой на дальний восток. Хорошее было время – большие проекты, нормальные денги, дружный коллектив. Думаю если бы не семейные обстоятельства то и сейчас бы работал тут и даже не задумывался об увольнении.. Сейчас продолжаю работать по специальности и могу сказать, что опыт полученный на предыдущем месте уже не раз сослужил мне хорошую службу. Условия, оплата, коллектив.
142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24
Подробнее>>