11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
КАНТ

Положительные стороны:
Предел безответственности / Печеночный торт. Так получилось, так произошло: 16 марта 2019-го (суббота) + 15 дней + 1280 дней (640 дней + 640 дней: 468 дней + 468 дней + 172 дня + 172 дня) - с 1-го апреля 2019-го (понедельник) по 1-го октября 2022-го (суббота) + 15 дней = 17 октября 2022-го года (понедельник)! Круг замкнулся! Фантастика закончилась. Все в прошлом. 3zPaaAf2Y?yA Виден дым. Написал в интернете. Моя фамилия. Позвони мне Венера, пожалуйста! Безразличие. Опять Я. Мои друзья из Всеволожска: Дмитрий и Маргарита Зацепины. Все пройдет, я в этом уверен. Телефон: 89500292809 Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга ВКонтакте: mack_groove / id66668576

Москва

Подробнее>>

30.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Постоянные командировки - гостиницы самые дешевые ... Подробнее>>

30.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы, бывало на 2 месяца и говорят бывало и более.. Постоянные командировки по России. Комадировочные расходы минимальные, хватает только на самые дешевые столовые.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2014
0 0
Компания КАНТ

Гость:
гарантийные вопросы решать не хотят, отказали в гарантии на топовый велосипед по причине - какому-то там менеджеру так захотелось, отказались проводить экспертизу... Не рекомендую там делать покупки, цены завышены, однако обязательства не выполняют.

Самара г., Ленина просп., д. 12-15

Подробнее>>

12.09.2021
0 0
кант, WWW.KANT.RU

Отрицательные стороны:
-низкая зарплата -плохие условия труда -начальник - хам
Положительные стороны:
- ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кант о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Абсолют банк г. Дмитров. Отличное и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус, время от времени образуется очередь в кассу.

Дмитров

Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Их практически никто не искал и не замечал до назовем это "ВЕЛИКОЙ ИГРЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ В МАГАЗИН Они конечно были: невысокая з/п консультанта. Если хочешь заработать побольше выходи почти все выходные и вкалывай. Но народ работал хороший,увлекающийся,любящий свою работу и не ныл особо. Был стабильный профессиональный коллектив. Потом случилось ЭТО!!! Где-то в году 2011-2012-м у московских учредителей (сами погуглите) вдруг взыгралось детство и они сказали "а давайте поиграем в магазин!!!" и НАЧАЛОСЬ!!! В Питер зачастили всякие родственники "С ИДЕЯМИ!!!" как повысить,улучшить,мотивировать. Кто во что горазд. Один работает в тимбилдинговой фирме и оказывает консультации по повышению продаж? Значит надо его опробовать на продавцах. И это ничего что почти весь товар показательно им проданый покупатели на следующий день вернули! АХАХА! Вот смеху-то было!! Он типа показывал нам высший пилотаж продаж и впаривал покупателям товар который им не подходил. Приезжали всякие дочки и показывали нам как надо работать. В общем доставали и директоров и консультантов. Самодурство по превращению магазина "КАНТ" с репутацией хорошего магазина где работают профи в какой-нибудь спортмастер или декатлон НАЧАЛАСЬ! Нас начали заставлять

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Luda о работе в компании

Luda:
Отрицательные стороны:
Лень и расхлябанность офисного планктона. Работать никто не хочет. В частности, та же бухгалтерия может только языками в столовой чесать, а требуемую справку в ЖЭК не могут уже две недели сделать, отговариваясь: "некогда, не до того".

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Максимка успокойся! На твоей улице тоже будет праздник))))

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
0 1
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв будет про временную вакансию оператором колл-центра на зимний сезон работы спортивной школы Кант. Берут без опыта работы. Если после собеседования тебя все устраивает, то можно выйти сразу на стажеровку, которая оплачивается. Итак, я приехала в назначенное время в офис. Руководителя отдела в этот день не было и никто не знал, что я приду на стажеровку, соответственно возник вопрос, кто будет меня обучать. Постояв около 10 мин около операторов, одна девушка все-же предложила сесть рядом с ней и начала обучение. Хочу отметить условия работы операторов : операторы сидят в помещении , где находится стойка администраторов, только в выделенном углу. Рабочее место представляет собой маленькую каморку 4*4 метра , где сидят 3 оператора и между ними перегородка буквой Т и еще вмещается кулер.... Соответственно, прекрасно слышишь все, что происходит вокруг! На следующий день я не вышла, считаю, что это плохие условия работы , хотя деньги они предлагали неплохие и с бесплатным питанием.

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>