24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Прошлый век!Территория,здания- нищета и убогость! Тупой ручной труд комплектовщиков , корыто с бензином- галошй,где отмываются металлические детали от грязи, поступающие на участок комплектации! Условия труд- хуже не бывает! Полутьма, теснота, один компьютер на троих!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
По з/п полное кидалово. Работал плавильщиком в цехе стального и чугунного литься (точный участок). Устроившись плавильщиком будешь выполнять функции заливщики, шихтовщика, выбивщика формовщика, транспортировщика (а как же - с чужого участка заберешь, как сделаешь привезешь). Мастер тебя подбодрит - скажет что раньше тут 15 человек только в одну смену работало. Ну ты понял, функции остались, а людей сократили, как это все оплачивается - это тайна за 7-ю печатями (если устроился, сразу требуй листки нарядов), правда это не понравится мастеру и он тебе будет закрывать КТУ 0,9 а то и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2018
1 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Красный октябрь

Отрицательные стороны:
Приглашение на вакансию начинается с обмана соискателя. Условия в публикации вакансии оператор котельной - сутки / трое, з/п 37 т.р. До разговора со старшим смены котельной, переговорил с рабочими. Оказалось что на деле 15-17т.р. Остальное - премия по благосклонности руководства. Эта благосклонность случается не чаще 1 раза в 4-5 м-в, если ты понравился. Не платят премию по любому поводу и без повода.Страшная текучка. График сутки/трое - враньё. Работают сутки/двое и сутки /сутки. Откажешься - премии не будет. (хотя и так её не платят, но используют как морковку.) Но

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.06.2018
3 2
Отзыв сотрудника Сергей о компании Красный октябрь

Отрицательные стороны:
Одна из причин наверняка кроется в названии Красный октябрь. "Красный" потому что ссученый, кругом одни стукачи. Народ там конечно странный, особенно в Энергопроизводстве-ЭП-117, который возглавляет Комаров В.М., о нем и пойдёт речь. Комаров имеет семейную ячейку в своём подразделении, это сынишка ( ну полный дол..еб) и дочь Савельева, странно что он ещё и жену свою в отдел не притащил. Отдел главного энергетика, это просто курятник, состоящий в основном из баб-куриц, тупых, ну или очень тупых это Катя Лаврентьева. Ну а сам Комаров конечно же петух во всем этом курятнике,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2018
0 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании Красный октябрь

Отрицательные стороны:
Опыт работы - три года, из них два в отделе маркетинга и сбыта. Работа интересная, НО!! совершенно никакой возможности работать! нехватка сотрудников, постоянные авралы, всегда всё надо было позавчера. Очень плотно приходится общаться с коммерческим директором, человек, мягко говоря, специфический. Постоянные многочасовые совещания ни о чем, крик, хамство с переходом на личности. Внутренняя организация, начиная с пропускного режима и заканчивая "ремонтом" помещений - сплошной совок. Зарплата не соответствует объему работы и напряженной обстановке в связи с непредсказуемостью решений руководителя. Никому не рекомендую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2019
0 0
Красный Октябрь, СПб ОАО отзыв Максим литейщик (плавильщик)

Максим литейщик (плавильщик):
  По з/п полное кидалово. Работал плавильщиком в цехе стального и чугунного литься (точный участок). Устроившись плавильщиком будешь выполнять функции заливщика, шихтовщика, выбивщика формовщика, транспортировщика (а как же - с чужого участка заберешь, как сделаешь привезешь). Мастер тебя подбодрит - скажет что раньше тут 15 человек только в одну смену работало. Ну ты понял, функции остались, а людей сократили, как это все оплачивается - это тайна за 7-ю печатями (если устроился, сразу требуй листки нарядов), правда это не понравится мастеру и он тебе будет закрывать КТУ 0,9 а то и 0,8 - а это значит что за 11 мес. по 0.9 ты не досчитаешься одной з/п. Нач. цеха скажет что все норм, тебе закрывают как положено, а в конце месяца еще и гулять отправят на пару дней за свой счет, а не 2/3 - итого еще 33 рабочих дня за 11 мес. - это еще две з/п. Руководство завода провело СОУТ и класс вредности понизился до 3.2 - в пересчете это еще две з/п., (короче работа совсем не вредная) причем если сравнить вредные факторы в карте СОУТ и в карте здоровья работника,то у одних нет излучения, а у других есть.Тут можно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании ВМЗ Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
работа за себя и за того парня а зарплата одна за последние 3 года столько народу покалечилось или умерли новости почитайте а сколько фактов скрыли если жизнь дорога держитесь по дальше

Волгоград

Подробнее>>

05.08.2019
1 1
Красный Октябрь, СПб ОАО

Отрицательные стороны:
Одна из причин наверняка кроется в названии Красный октябрь. "Красный" потому что ссученый, кругом одни стукачи. Народ там конечно странный, каждый со своим прибабахом, особенно в Энергопроизводстве-ЭП-117, который возглавляет Комаров В.М., по кличке «Комар» о нем и пойдёт речь. Комаров имеет семейную ячейку в своём подразделении, это сынишка ( ну полный дол..еб) и дочь Савельева, странно что он ещё и жену свою в отдел не притащил. Отдел главного энергетика, это просто курятник, состоящий в основном из баб-куриц, тупых, ну или очень тупых типа Кати Лаврентьевой. Ну а сам «Комар» конечно же петух во всем этом курятнике, машет крыльями перед бабами. Сынишку своего Вовочку, тщательно оберегает от нападок и справедливых насмешек сотрудников ЭП-117. Над их семейкой в отделе угорают все, только вида не кажут. Кто обидит сынишку, скажет нелестную фразу в его адрес , тот уже можно ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Подробнее>>

20.05.2019
1 0
Красный Октябрь, СПб ОАО

Отрицательные стороны:
Плюсы есть их много. Белая з/п платят чётко и без задержек, столовая, ме.часть... Минусы: Гремучая смесь совка, бардака и маразма -тут тоже согласен с автором предыдущего поста. По з/п полное кидалово. Работал плавильщиком в цехе стального и чугунного литься (точный участок) с 01.06.17 по 27.03.19. Устроившись плавильщиком будешь выполнять функции заливщика, шихтовщика, выбивщика формовщика, транспортировщика (а как же - с чужого участка заберешь, как сделаешь привезешь на другой). Мастер тебя подбодрит - скажет что раньше тут 15 человек только в одну смену работало. Ну ты понял, функции остались, а людей сократили, как это все оплачивается - это тайна за 7-ю печатями (если устроился, сразу требуй листки нарядов), правда это не понравится мастеру и он тебе будет закрывать КТУ 0,9 а то и 0,8 - а это значит что за 11 мес. по 0.9 ты не досчитаешься одной з/п. Нач. цеха скажет что все ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
2 0
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех кандидаток-офисников: кадры, бухгалтерия и тп. Девушки и женщины, избегайте этого полностью криминального предприятия! Начальник ОК Карасёв Владимир Емельянович - это престарелый альфонс, аферист на женских слабостях. Считая себя знатоком женских душ (а подготовка бывшего таможенника-не без спец. подготовки), этот гад подсыпается к одиноким девушкам и женщинам, с бабой своей (будучи женатым) по договорённости живёт отдельно (ибо это бизнес, поставленный на поток), старается влезть в доверие, выманывать деньги и всевозможные материальные ценности (особенно его интересует недвижимость и хорошие автомобили - ибо наплодил с таким образом жизни бездарных бастардов), при этом ведёт несколько паралелльных афёр с разными женщинами. Взамен: хамство, грубость, вытрепка нервов, будет стараться делать всё во вред здоровью - чтобы довести до желательно печальных результатов (аборты, аварии, всякие странные поломки машины - начнутся в порядке вещей). Также будет предлагать фиктивно оформиться в Красный Октябрь, ... Подробнее>>