01.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента С. о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
По поводу денег соглашусь, но хоть бы обоснованно, ведь на здоровье денег не жалко. Однако качество услуг и компетентность специалистов очень сомнительные. После операции проблема не исчезла. Консультировался у других специалистов, те были в шоке от уровня оказанной помощи. Настоятельно не рекомендую. На сайте заведения судя по всему либо отфильтрованные отзывы либо сами сидят пишут.

Иркутск

Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Не слушают то, что говорю я, при патологиях говорят, что это норма, либо вообще, что это не урология. Так что не советую, ибо не дешево и безрезультатно. А отзывы на сайте и у них в книжке точно фильтруются.

Иркутск

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Был на приеме с конкретной просьбой: назначить по результатам анализов ИДЦ лечение. Лечение так и не было назначено. За прием заплатил! А вместо этого типичная "выкачка" денег. Врач сослался на то, что в ИДЦ заключение анализов пишется по шаблону. И назначил анализы и исследования, естественно, в данной клинике на крупную сумму денег. Больше не обращусь в данное учреждение. И никому не посоветую!

Иркутск

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Настоящая мужская работа.

Положительные стороны:
Строим и обслуживаем объекты общепита типа kfc, бургеркинга. ЗП приемлимая, коллектив хороший, прикроют, подменят, если нужно. Начальство тоже понимающее. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Nexst мужская одежда


Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное начальство,с неустойчивой психикой.

Россия, Киров

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Отличный интернет-магазин.Постоя? ?но совершаю покупки в нем, есть персональные скидки. сайт всегда работает на высоте, без глюков. Доставка почти всех товаров мгновенная, уже на следующий день.Магазин просто находка для автолюбителя как я.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Доброго времени суток! Заказывал манок в данной компании, произвел оплату товара на карту указанную на сайте. Позже выяснилось, что данного манка у них к сожалению нет и его поставка ожидается в течении недели, решил ждать. К сожалению манок так и не поступил, продавец предложил сделать возврат средств или выбрать другой. Я выбрал другой манок, компания отправила его почтой за свой счет, все пришло, товаром доволен. Конечно же заминка по времени произошла, но для меня это было не критично к тому же считаю, что продавец компенсировал это обстоятельство отправкой за свой счет. Всем доволен, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

Подробнее>>

25.10.2019
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

27.06.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Мужская помощь, ООО

Отрицательные стороны:
Сбои в работе клиентской базы, но это скорее некачественная работа программиста.
Плюсы в работе:
прекрасные условия работы, чистый и просторный офис. Отличный коллектив. все менеджеры и все мастера русские, что сейчас большая редкость. Увы, но пришлось уйти из-за болезни, часто созваниваюсь с бывшими коллегами и руководством, участвую в кооперативах . ... Подробнее>>