НАО "Национальная спутниковая компания"
Отрицательные стороны:
Сплошное вранье, начиная с этапов собеседования. Начну с того что попасть к ним сложно, постоянно отказы (пока не доведешь до "идеала" резюме), но при этом постоянно ищут сотрудников. Задумайтесь - уже наводит на мысли как минимум о текучке! Дальше совсем другая картина, особых знаний то и не нужно, коллектив тупой, поэтому и пишут хвалебные отзывы. У руководства синдром отличников! Не пытайтесь туду попасть, в итоге убежите!!!
Положительные стороны:
НЕЕЕТ ...
Санкт-Петербург, Саратов, Белгород, Владимир, Казань
Подробнее>>