24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Настя

Положительные стороны:
Меня уволили с прошлой работы как только вышла с декрета (у них повод появился по закону), получилось быстро сюда устроиться, тут быстро оформили и всему научили и сразу зарплату начали платить а мне как раз деньги были нужны. Теперь уже даже подняли зарплату.
Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Настя

Отрицательные стороны:
Начальство немного хамское, и от этого немного не по себе
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Южная многоотраслевая корпорация

Один из главных плюсов работы на "Балтптицепроме" – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию.Можно расти в пределах предприятия. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя Ефимова о компании Силиконпром

Положительные стороны:
Приветствую, компания на рынке относительно недавно, однако количество ежедневных заявок достаточно большое, работа есть всегда, оплата вовремя, также неплохие проценты с продаж.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Настя

Отработала в сушивесла год. Работу выбирала поближе к дому. Кассиром я работала немного в магазине одежды поэтому пришлось переучится по новой программе. Для работы пришлось выучить все меню с названиями и из чего готовят разные блюда. Сейчас я отлично разбираюсь во всем и учу новых Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Настя

Положительные стороны:
Удобный график на должности партаймера, вызывают по надобности, мне как раз нужна была именно подработка, а не полноценная работа.
Отрицательные стороны:
К кассе допускают только действующих сотрудников
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании АКАДО Телеком

Положительные стороны:
Акадо было решением для работы на время, однако работаю уже 5лет и собираюсь и дальше работать. Все абсолютно официально по ТК РФ. Отпуска оплачиваемые, больничные, ДМС. ЗП как по договору и без задержек. Офигенный коллектив. Премии, конкурсы. Всегда дают возможность зарабатывать больше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
отличный понимающий коллектив, хорошие премии отличный первый опыт работы
Отрицательные стороны:
надо хорошо уметь в продажи
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ТАЛИЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Отрицательные стороны:
Офис Народной Воли 65, в старом здании, 8 этаж лифт до 7го, но, он не работает уже месяц, в офисе бардак все везде валяется, стулья и мебель прям фу..,. У логиста с ЗП 40 000, условия не нормированный рабочий день 5/2, но по факту круглосуточная 7ми дневка, из них в офисе с 9 до 18, постоянные задержки серой ЗП стабильно 2-3 недели, директор жмот, не обоснованные штрафыкто то когда то из водителей что то не успел, на тебе в ЗП - 10 к, а не успеть он может потому что ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>