22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Светлана:
Если сравнивать - то в казани это единственное место, куда не стыдно приходить! Вот мое мнение. Про плохой персонал и гипноз – это все ерунда какая-то. Когда пришла впервые, встретили со всем почтением, провели диагностику, все как полагается. Так что обращение с людьми весьма достойное. Сейчас продолжаю ходить и к ним. Процедуры просто отличные, косметика – качественная. Вот. По моим рекомендациям туда начали ходить мои коллеги и мама. Очень достойное заведение. Надеюсь, сотрудники центра красоты прочитают это.

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Леночка:
Не знаю, повезло мне или нет, но в этом салоне мне никто не нахамил и не нагрубил. Пригласили меня по телефону на пробную процедуру, я согласилась. Пришла в назначенное время и получила массу удовольствия! Администратор, врач и косметолог были вежливыми и обходительными до самого конца моего визита. Спасибо тому, кто придумал эту акцию и персоналу этого салона красоты!

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Валя:
меня пригласили по телефону на пробную процедуру по промо-акции. было нечем заняться на выходные, тем более первый раз бесплатно - поэтому я согласилась - и не пожалела!!! замечательное место, где так здорово относятся к клиенткам, просто чудо! почувствовала себя королевой какой-нибудь)) в общем, сервис тут просто супер, да и услуги - процедуры, массажи всякие, масочки - очень классные! не знаю, то ли косметика такая хорошая, то ли руки у косметолога Елены умелые - но эффект был уже после самого первого раза, мне понравилось!

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Люда:
Пользуюсь услугами этого салона уже давно, и ничего не могу сказать плохого. Очень хороший сервис, вежливый персонал. Сеанс в этом салоне вам не заменит ни один другой такой салон.

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Марго:
Можно сходить. Центр красоты и здоровья, который действительно помогает - не так уж часто встретишь, а тут привели в порядок мою кожу, волосы тоже - больше нет секущихся кончиков, объем прибавился. Да и состояние кожи головы улучшилось. Так что я бы посоветовала все таки прийти сюда, хотя бы на диагностику, чтобы выявить - над что же все таки стоит обратить внимание

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Таня:
Была на процедуре, пригласили вот на днях. Что могу сказалть - сервис хорош. Клиентов много было в тот день, когда я пришла, но не было очереди, всех принимали косметологи, диагносты - работа очень грамотно организована. Так что этим заведением я очень довольна осталась. И качество услуг, надо сказать, на уровне

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Ирма:
Хотела сделать подтяжку лица, но после походов в этот медицинский центр в этом нет необходимости. Морщины разгладились, кожа такая гладкая. Я и не думала, что при помощи косметологии можно таких результатов достичь. Это очень хорошо, на самом деле, что в нашем городе есть такие заведения.

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Яна:
Меня пригласили сами работницы салона, очень вежливые девочки. Записали на удобное мне время, и в назначенную дату я пришла, как и полагается. Меня проводили на процедуры, осмотрели, обследовали - аппарат у них новый какой-то, никогда не видела ничего подобного в других центрах. Когда все закончилось, я сразу пошла на процедуры, и первая мне очень понравилась. Сейчас жду продолжения курса, уж очень не терпится достичь желаемых результатов

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Венера Азмуханова:
Отрицательные стороны:
А меня пригласили по телефону. Очень долго звонили, несколько раз. Настаивали на диагностике. Я приехала, а меня не пустили: мол, паспорта у вас с собой нет. Вот так-то!

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр здоровья и диетологии отзывы

Вадим Крылов:
Отрицательные стороны:
ужасный сервис,со мной общались по хамски.когда я вошла туда атмосфера мне уже не понравилась,а это важно...

г Казань, ул Петербургская, д 40Б

Подробнее>>