наше золото: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Неадекватный , некомпетентный директор [П.] н.в. Нарушает регламент компании , поделывает подписи , игнорит всех неделями , ставит завышенные планы , при расчете вообще беда нарушает права сотрудников , выбить зм можно только через собственника компании с хорошими разборками .Камеры работают только против продавцов, не для безопасности. Работа до поздна. Не дай бог какой конкурс , участие принудительное. Графиков заявленных в вакансиях нет , должны все работать без выходных .Все праздники на работе , в отпуск в ограниченные периоды. И да, это реальный отзыв .Подумайте хорошо прежде чем идти туда ...
Положительные стороны:
На данном этапе работы в этой компании именно направление юг , положительных отзывов нет вообще.
Подробнее>>