07.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог - мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения!!!! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу добавить телефоны, чтобы конторка получше поисковиками искалась: (495) 9743528 (495) 9747108 И да, теперь это Статус, многопрофильный холдинг. http://www.rabota.ru/company103131.html © 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь сюда ни под каким предлогом, зп не платят, разумеется на собеседовании об этом ни слова. Тем более остерегайтесь отдела регистрации, руководитель просто не в себе!

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Слово зарплата в компании руководство просто не знает.Президент компании за свои слова вообще не отвечает,обещает одно,а делает совсем другое.За свою зарплату постоянно приходится напоминать,у работников годовые задолжности и если что то выплачивают,то частями,выглядит,как подачка на пропитание.Из-за этого большая текучка кадров.Мой Вам совет,если не хотите терять время и деньги,то не устроаивайтесь в эту компанию.

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

14.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Арташес о работе в компании

Арташес:
Отрицательные стороны:
Лавриненко Ю.И. конченый конь. И за то что он (не важно по какой причине) не смог выплатить задолженность по зарплате, с учётом данного ему времени на решение этого вопроса, рано или поздно ответит за это. Вместе со своим начальником.

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

14.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Норма, рекламно-информационное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь на работу в эту сраную компанию. Денег не платят. Мне до сих пор данная контора не выплатила 12 тыс. рублей и не выплатит по ходу. На собеседовании говорят о золотых горах, на практике нихуя Вы там не получите.

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО отзыв Вячеслав Валерьевич Иноземцев

Вячеслав Валерьевич Иноземцев:
  Цыгане!!!!! не вздумайте сюда обращаться, просто собирают деньги с лохов!!!!!! ничего не делают, ни один стенд не работает. твари, одним словом!!!

Челябинск

Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Норма о компании Смайли

Отрицательные стороны:
Условия труда - ужасные (арендуют офисы, где СТО - вонь выхлопных газов, красок и бензина)! Зарплату могут не заплатить, задержать - серая! Фин. директор - самонадеянная дура! Подробнее>>

15.02.2016
0 0
Компания ООО Норма

Никита:
Летом 2015 года возник вопрос о приватизации земельного участка. До этого был печальный опыт приватизации с помощью риелтора, денег взяли много, а опыта и знаний у агента совсем не оказалось, поэтому решили в этот раз обратиться к юристу и не пожалели! Выбрали компанию "Норма", так как находятся ближе всего к нам и при первом общении, юрист произвел на нас впечатление опытного и хорошо знающего данную сферу человека. В итоге, подписали договор на оказание услуг, оформили доверенность и через пару месяцев получили наши документы на землю! Огромное спасибо Дмитрию, в следующий раз будем так же обращаться в данную фирму.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Наличная, 20 - 204 офис, 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

25.10.2016
0 0
Компания ООО Норма

Ирина:
Грамотные и опытные юристы! Обращалась в юридическую фирму Норма для представительства во время судебного разбирательства. Без адвоката отстаивать свои права в суде очень сложно и я понимала, что шансы выиграть дело самостоятельно были крайне малы. Благодаря большому опыту в сфере юридических вопросов по недвижимости, адвокат Дмитрий помог собрать все необходимые документы и выиграть дело. Большое спасибо! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Наличная, 20 - 204 офис, 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>