ООО Велес-Мит отзыв сотрудника
Наталья:
Отрицательные стороны:
Не буду наговаривать. Бог судья. Скажу как есть на самом деле. ООО "Велес-Мит" это не компания, а концлагерь. Управление никакое. Людей ,не говоря о специалистах, не ценят вовсе. Хамят и орут на работников. Привыкли к тому, что только запугивать и угрожать увольнением. Люди уволившиеся из этого дерьма, вздыхают с облегчением. Управляют компанией неадекватная прикормленная шайка сверху. Знала многих из тех работников кто уволился и как с трудом они увольнялись. Директор компании Иванов О.В. у правленческая выскочка. Видать по черному обворовывает вышестоящее руководство, которое находится в Москве. А по факту компания от президента РБ. Если собираешься увольняться и уже просто невозможно терпеть это хамство. то в ход со стороны руководства идут откровенные угрозы испортить жизнь вам в дальнейшем. Компания беспредела, хамства и больших офер. Ужасная репутация о ООО "Велес-Мит" известна не только по Молодечненскому району, но и по Минску. Дабы убедиться в сказанном мной, просто спросите у тех, кто вынужден там работать и терпеть этот беспредел. Спросите у тех кто там работал и уволился и вы убедитесь ,что мои слова правда. Даже те кто там работают сейчас проклинают там всех и каждого из руководства. Бог все видит. Болеть этим иродам и
Молодечно.
Подробнее>>