ООО ЧОО Пантера
Ужасная компания! Никому не советую. Зарплату задерживаю по 3 месяца.
Отношение к охранникам скотское. Начальник физической охраны еще та крысы, а про генерального директора вообще молчу!! Всегда требуются охранники, текучка постоянная.
Работал 4 месяца, достало это все ушел! Никому не советую туда идти! Подробнее>>