общество с ограниченной ответственностью «ПАРИТЕТ» - Арендаторы-должники, и вечные суды
Отрицательные стороны:
Работаю на ИП, и, честно говоря, устала от таких клиентов, как ООО «ПАРИТЕТ». Это же надо так, пользоваться нашими помещениями, а потом тянуть с оплатой почти до самого суда. Им сдали помещения, склады, а они сначала не платили месяцами, а потом, когда мы уже в суд пошли, вдруг "нашли" деньги. Ну, это же наглость! А дальше началось самое интересное. Они решили, что если погасят основной долг, то и неустойку платить не нужно. Придумывали какие-то нелепые отговорки, что якобы мораторий им мешал, или что мы сами неправильно всё посчитали. А на ...
Подробнее>>