26.07.2018
0 0
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Посмотрел видео, Нефтекамске "ПАльмира- турагенство или организация машенников" один в один история про нас.Виню себя,что поддался любезному менеджеру Варваре. Мы заплатили 47000 тыс.Утром написали заявление на расторжение договора,но до сих пор денег не получили.Выиграли 2 суда и их апелляционную жалобу и 77000.Судебные приставы арестовали их счета,а имущества у них нет.Они гастролируют,на видео именно эта девушка и выдавала нам путевку и на утро сказала,что денег вы навряд ли получите.Даже диваны пуфики те же .что и были в Стерлитамаке.Что вам сказать,бога вы не боитесь.Столько обиженных людей на вас Варвара,Ангелина,Лилия,Н аталья. Не будет у вас счастья не у вас не у ваших детей.Остановитесь

Россия, Стерлитамак, Комсомольская 47

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Купили путевки для всей семьи в Пальмире и собираемся лететь в Доминикану в Пунта-Кану!Настроены позитивно вещи практически собраны,валюта поменяна и теперь ждем не дождемся вылета!В офисе очень приятные девочки работают все нам сделали по высшему разряду,плюс дали нам VIP пакет на питание,экскурсии ,приветственный набор и тд. Ура Доминикана жди нас!!!

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Очень удобно путешествовать с пальмирой ,так как время поездки выбираешь сам,отель тоже и питание.Сервис у них на сколько я знаю всегда высший.И что хочу сказать не быть отрицательных отзывов у компании быть не может так как это рынок и рынок довольно денежный а сильной компании всегда пытаются вставить палки в колеса всячески дискредитируя ее -это закон рынка!А компания действительно рабочая ,и работает она на 5+!

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Могу о фирме сказать только хорошее!Нам безумно понравилась их работа ,очень вежливые и приятные люди там работают.А когда вам с Нефтекамска с офиса звонят менеджеры на Остров Бали и интересуются, все ли нас устраивает,сервис,питан? ?е,отель и тд это дорогого стоит,и чувствуется что они переживают за каждого клиента!Спасибо вам за это !Мы счастливы что полетели от вашей фирмы на Бали!

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пальмира

Отрицательные стороны:
минусов не нахожу, иногда бывают задержки поставкой с производственного склада, но в принципе это не критично.
Плюсы в работе:
E-mail данной компании palmira-msk..[]..yandex.ru этот адрес и указан на официальном сайте Пальмиры www.palimira.ru ни каких других не используют. ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

По началу по пальмире были очень противоречивые чувства,вроде все интересно и красиво говорили и нам все понравилось,но вот что то сдерживало и казалось не правдой(да кстати пишу этот отзыв уже после поездки в Тайланд)не верили мы что за такие не большие деньги будет "это все"что они обещают...Но к нашему удивлению было еще больше!!!Много всяких бесплатных услуг,питания,экскурсий, гид и тд в комплексе с отличным отелем ,сервисом и питанием сложились очень положительные впечатления!.Всего не перечислить и там уже мы поняли что контора серьезная и слов на ветер не бросает!Просто такой маркетинг у них и не более.Теперь отдохнув и увидев всю эту красоту

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Редко где то пишу отзывы, но тут хочу все таки поблагодарить компанию пальмира за такой замечательный отпуск который они нам с мужем и дочкой устроили!На презентации купили 3х летний пакет путевок ,засомневались и решили проверить и сразу через неделю забронировались в Грецию...Думали афера какая то и скоро она посыпется,но к нашему удивлению нас забронировали в отличный пятизвездочный отель и мы полетели!Отдых был просто великолепен!Внимание к клиентам очень хорошее,питание ,отели ,экскурсии и тд все на высоте!Молодцы хорошая команда профессионалов которым можно доверять на 100%!А у нас осталось еще 2 поездки и мы ждем не дождемся зиму чтобы отправиться в тайланд,думаю компании

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

22.04.2018
0 0
Пальмира Безнесс Клуб

Доброго дня, отвратительное место, некомпетентные и непунктуальные сотрудники HR. Взяли на работу, все согласовали, по дороге домой позвонили сказали, что СБ не пропускает, при допросе с пристрастием выяснилось, что у них есть еще кандидаты и дело в них. Делайте выводы). Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Начну с того что отдыхать хорошо в принципе,еще лучше отдыхать за границей на берегу моря или океана ну а закончу выражение что отдыхать по клубной системы от пальмиры это высшее удовольствие!Никак не нарадуемся что купили год назад пакет путевок и теперь можем в любое время стартануть не зависимо от сезона и цен на путевки так как все уже куплено.А курорты клубы как они их называют просто шикарны!Все отточено и сервис и питание и инфраструктура и чистота с порядком.Чувствуется что для них клиент это самое важное.Персонал очень дружелюбный и приятный!Мы были в испании и на бали в клубах и на обоих

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

3 года уже прошло с того момента как мы начали пользоваться услугами пальмиры и она не перестает нас удивлять в хорошем смысле.Летали в 3 страны и в каждой фирма придумывает все новые бонусы и приятности для клиентов.Нам все безумно нравиться,новые направления открываются,по цене вполне приемлемо а уж качество отелей,отдыха и сервиса-высшее,особенно в азиатских странах.Сахиева.

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>