18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Альфа-Оптторг»

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ООО ОПТТОРГ

ООО "ОПТТОРГ" ул. Фадеева. ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО. Выставляют счета и не привозят товар. Деньги не возвращают. Все время придумывают отговорки мол они не виноваты, а виноваты их поставщики. Попасть к ним в офис не возможно. Говорят что надо выписывать пропуск, потом пропуск подписывает якобы руководитель, а его все время нет на месте. Подробнее>>