03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Оранж Плюс      отзывы

Современная компания с хорошим оборудованием, офисом и условиями. Да, здесь нужно работать, есть обязанности и объем. Но процесс рабочий так сделан, что не нужно лететь галопом или давать сверхнорму. На работу берут даже без опыта работы, но на собеседовании нужно доказать что вы хотите расти и работать будите усердно. Есть корпоративы и отправляют на курсы повышения квалификации, в моем случае обучалась разным программам. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Прекрасная работа с очень хорошим коллективом, не перестаю удивляться этому. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу. Оплата всегда вовремя, нет вычетов или штрафов. Много не нагружают, обычный темп работы. Условия нормальные, комфортно в офисах.
Отрицательные стороны:
По улучшению можно стулья новые поставить в рабочих офисах, такие чтобы поудобней были. А в остальном полный порядок.
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать, сижу в офисе. Офисы современные с техникой и всем необходимым, очень комфортно. Начальство строгое, но нормальное. Системы штрафов нет и не было. Никто не покрывает глупых и ленивых, все заняты своей работой, а не трудолюбивым не помогают сделать их же работу. Но новичку можно рассчитывать, что будет помощь, с этим все хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Я доволен что удалось устроиться сюда работать. Как оказалось очень приличная компания и условия хорошие. Офисы оснащены всем необходимым, на кухне есть нужная электроника. ЗП платят, договор нормальный. Весь коллектив отзывается хорошо о работе, всем все нравится.
Отрицательные стороны:
пока не вижу
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю год здесь, плохого сказать не могу, все нюансы решаемы и руководство реагирует всегда. Поэтому полный порядок у всех сотрудников и отделов. По зп не обижают, даже премии есть и корпоративы. А сотрудники адекватные люди.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю в этой компании, в основном сижу на телефоне и заполняю разную документацию. Нормы нет, но работа кипит. Очень много заказов на доставку и постоянно нужно все обговорить и уточнить. Устаю, но работа не сложная. Платят фиксированную зп, прилично получается. Мне здесь нравится, спокойная обстановка и люди хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работа нравится, все необходимое есть, условия тоже хорошие. Начальство спокойное, не нагружают сверх нормы. Есть обязанности которые нужно выполнять, это все что от сотрудника требуется. Коллектив нормальный, все общаются, нет такого что группками держатся.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Мне подходит данная компания, работается не сложно, главное выполнять обязанности вовремя. Есть парковка, всем сотрудникам хватает. Современная комната для еды с техникой, кофемашина там есть. Зарплату платят всегда и в срок, системы штрафов, как таковой нет, но наказать могут, не дав премию. Но для такого ещё нужно постараться что-то серьезное сделать. Лично мне здесь нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю недавно, но уже поняла политику данной компании. Любят трудолюбивых и усидчивых. Те кто реально работают, могут и по карьерной лестнице продвинуться и на лучшее место перевести. Те кто приходит штаны просиживать, долго не засиживаются. Официальное трудоустройство, без вариантов что-то другое. ЗП нормальные, как в аналогичных компаниях.
Отрицательные стороны:
Конечно можно было бы увеличит оплату, денег никогда не хватает.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Современный офис со всем необходимым, на бумаге не экономим, кофе есть сколько хочешь. Стандартная компания, за которой ухаживает владелец, это сразу видно. Оплата всегда вовремя, как по договору прописано. Работается нормально, в спокойной атмосфере и приятным коллективом. Лично мне эта работа зашла, я здесь хочу задержаться.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>