09.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ОРМЕДИКЛ

Анна М:
Большое спасибо всем врачам клиники Ормедикл. Особенно хочу поблагодарить Шаталову Н. В. - детского офтальмолога. Спасибо ей большое за то, что она помогает деткам лучше видеть. Отличная клиника. А отзыв про лазерный аппарат прям на каждом сайте вижу) такое ощущение что прям целенаправленно хотят опустить рейтинг клиники. Бред сумасшедшего)) Сначала сходите в эту клинику,а потом сами решайте! Для меня, это лучшая клиника в городе.

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Набережная ул., д. 10А

Подробнее>>