Отзыв сотрудника о работодателе Открытый мир
Плюсы в работе:
Пришли на турпрезентацию! Поболтали, попили чай кофе, консультанты молодые приветливые ребята, все подробно рассказывают. Честно, было интересно, хорошо время провели! Думали с подарком кинут или как-нибудь выкрутятся, но нет! Пригласили в отдельный кабинет и вручили сертификат на недель проживания в отеле на Канарских островах!!! Ха-ха вот теперь муж берет отпуск без оплаты, тк нужно съездить в течении месяца! Визы у ... Подробнее>>