Отзыв сотрудника Павел о компании Logrocon
Положительные стороны:
Условия труда - процессы выстроены и налажены. Единоначалие, ты всегда получаешь задачи от одного человека, и через него же можешь решать вопросы. Тебе всегда подскажут, объяснят, помогут, если потребуется. Задачи описаны предельно доходчиво. Коллектив - тоже отлично, за четыре с половиной года все, с кем я контактировал, были приятными, дружелюбными людьми, со всеми можно комфортно работать. Руководство - тоже отличные отношения, интересуются условиями, развитием сотрудников, очень быстро выявляют какие - либо недостатки и так же быстро их решают Карьерный рост - всё прозрачно, ежегодные оценочные собеседования. Ты всегда можешь узнать ...
Отрицательные стороны:
возможны отправки на оутсорс, где всё не так как на внутренних проектах
Подробнее>>