ПАО «ОДК-УМПО» - «УМПО» держало нас за дураков почти год
Отрицательные стороны:
Работаю в ПАО «Уралкуз» уже не первый год, и такого наглого отношения, как со стороны ПАО «ОДК-УМПО», не припомню. Мы этим ребятам металл поставляли не первый раз — объёмы серьёзные, продукцию делаем качественную, без задержек. В 2024 году отгрузили им металла под сотни миллионов, всё по накладным, всё подписано, но когда дошло до оплаты — полный ступор. Они нам голову морочили месяцами, кормили обещаниями, что «скоро перечислим», «финансовая служба согласует», «мы в оборонке, нам тяжело». А нам, простите, легко? Ребята из «УМПО» любят прикрываться громкими словами, что они стратегическое предприятие, ...
Подробнее>>