Отзыв о работодателе «ТОВ "Перша приватна броварня"»
Отрицательные стороны:
работа просто некудышняя, во первых с простыми рабочими людьми нещитаються, зарплата не большая, работы набрасывают кучу, при Элле Викторовне была зарплата и возможность больше заработать, расценки были выше, даже тот же поддон отремонтировать при Элле было 5 грн. пришли Николаевские специалисты зделали расценку 3 грн. Директор никакой, с людьми работать не умеет, он как будто из другой планеты, набрал своих николаевских специалистов, а они нулевые выезжают за счет опытных работников которые годами на заводе, сами зделать ничего не могут, с людьми работать не умеют, оскорбляют что персонал не обучен хотя сами не могут разлечить молоток от х..й, все доплаты которые шли при Элле Викторовны поснимали оставили голые ставки, о своих карманах не забывают, поставили себе зарплаты заоблачный которых никогда не было на заводе, и еще мутят с всякими фирмами обкрадая завод до конца, короче думают о себе а не о ... Подробнее>>