13.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Столичная типография отзыв сотрудника Печатник

Типография Банкрот!!! и слава богу! Не дай Бог кому-нибудь так обжечься! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Хим печатник", "Весть"

Искала подработку, многи вакансии для временной работы оказались липовыми (2 из 3), нерепрезентативная выборка, но думаю почти все такие они и есть. Разозлилась даже, что потратила время; обе вакансии лежали на headhunter, одна - наборщик текста на дому (уже риск) и другая - тайный покупатель, здесь уже объявление о вакансии было составлено вполне сносно (как мне показалось, думаю есть более Подробнее>>