Дом Металла
Отрицательные стороны:
Оформления на работу нет, и не надейтесь, сразу не оформляют, сколько получишь итого за месяц, большая загадка. Они растягивают , платят частями, денег нет, тянут, и в итоге не получишь половины. Ну нет средств на зарплату. Компания серая, платят почерному без соблюдения законов. Сюда нужна трудовая инспекция. Нужно сообщать.
Положительные стороны:
Народ, ребят, сюда не советую устраиваться. Поганая компания с недоплатами. Нечестными выплатами, штрафами, удержаниями. [censored] Постоянно мухлюют с зарплатой.
Подробнее>>