18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился именно в компанию Петро-Строй, когда нужно было поработать с пластиковыми окнами дома, потому что они давно на рынке, их офис близко от моего дома и вообще, слышал много хорошего о них. Специалист на объект приехал в день обращения (если звонишь им до обеда), это приятно, все замерил, выслушал мои пожелания, сказал примерную цену. Через 3 дня приехали ребята-ремонтники и все сразу сделали - регулировку створок, смазали фурнитуру, запенили швы и тд. Быстро и профессионально!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Петро

Петро:
  Команда- це не просто люди, які оточують, це споріднені душі, які відчувають тебе!

Львів

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петро-Строй проводила полный капитальный ремонт в двух наших комнатах. Специалисты все русские, дисциплинированные, качественно выполнили ремонт и полностью уложились в срок.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Очень довольны, как ребята сделали нам ремонт кухни, сразу виден большой опыт за плечами. Полностью заменили все коммуникации, пол, потолок и обновили стены. Благодаря им, у нас теперь абсолютно новая кухня. Понравилась их пунктуальность, приезжали вовремя, ремонт был сделан в оговоренные сроки. Даже производили влажную уборку после себя. Молодцы, отличная работа.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

15.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Петро Чуб о работе в компании

Петро Чуб:
Отрицательные стороны:
ЧОП Форсад имеет желтоватый цвет, а внутри чоооорный. Отчего? Да ясно же, прямая кишка выводит всё больше и больше. )) Это так происходит с лживыми и и нечестными людьми.

Москва,

Подробнее>>

16.08.2021
1 0
ООО Петро-Вест 1 - негативный отзыв

Обувная фабрика, ну как фабрика, три этажа старого здания, где ремонта не было никогда. Зимой ужасный холод, летом жара, 35 градусов, и при этом директор отключает вентиляцию, в целях экономии. На 70 человек 3 рабочих унитаза и 2 раковины. Раздевалка 2?4, одновременно может поместиться человека 4, многие переодеваются прямо в цеху. Иногда встречаются и мыши. Швеей больше 25 не заработаешь, Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ПЕТРО о компании МОЭК

Отрицательные стороны:
1.Нищенская зарплата. Переработки не все оплачивают. 2.Условия труда нечеловеческие. Опасные. Есть большой риск несчастных случаев, даже при соблюдении техники безопасности. 3.Отношение как к рабу. Отпуск по ТК взять не дают. Летом не сможешь, тк бригады всегда не полные, бросить мужиков не хватает наглости. Постоянные переработки, оплачивают не все - бери отгулами. Отгулов много - гулять не сможешь, тк бригады не полные. Прививку не сделал- увольняйся. 4.Перспектив роста возможен в лучшем случае до бригадира или мастера, но лет через 20. 5.Коллектив не плохой, но пьянство и наркомания это лучший стимул работы. 6.Соц пакет: 1.ЗП белая

Москва

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Износился уплотнитель у окон. Нашли в Интернете сайт Петро Строй и заказали замену уплотнителя у них.В тот же день приехали специалисты, быстро провели оценку и приступили к работе. Кстати, за оценку денег не берут. После того, как проделали всю работу, даже порекомендовали как подольше сохранить состояние уплотнителя. По цене вышло недорого. Качеством остались довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Когда Петро строй делали ремонт в моей старенькой квартире я еще тогда заметила, что специалисты опытные. К работе подошли комплексно. Сделали все из расчета моих пожеланий. Тем самым я получила из маломестной "хрущевки"" просторную квартиру-студию.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
РесурсТранс отзыв Петро

Петро:
  АУ, МЫ ИЩЕМ ДЕБИЛОВ! Посмотрите на руководителей практически любого уровня – только слепой не увидит их полную дебилизацию! Круглый год по филиалу висят объявления о приеме на постоянную работу водителей, трактористов диспетчеров, специалистов по управлению персоналом, по охране труда и экологии, нучей, крановщиков, водителей автобусов и погрузчик и пр. пр. пр. Ну и изюминка на торте это вакансия директора! Но если у первых зарплату обещают в 20 тысяч то вишенка на торте это вакансия директора филиала с оплатой – 200 тысяч чистыми! 20 тысяч минус подоходный 13% (2600 рубчиков) получаем 17 400 рублей??? И гордости полная задница что она белая! Да пусть она будет не белая и в два раза как минимум больше! А то тут некоторые кретины восхищаются вашим РТ,- а вас лечить требуется и срочно и в психушке! Вы нам говорите что зарплата соответствует функционалу. А уровню жизни она соответствует? Вы, там в офисе, сидите на своих зарплатах в 50 тысяч, а директор – в 200 тысяч и живете в отдельной реальности. А вы попробуйте на 15-20 тысяч в месяц прожить, коммуналку заплатить, продукты купить и тд. Вот никто и не идет к вам работать!

Волгоград

Подробнее>>