19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

Подробнее>>

21.05.2020
0 1
ИП ДОЛЖКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


Отрицательные стороны:
Данный отзыв оставлен близким коллективом коллег по работе, знающих Сергея, как в работе в «Facilicom», так и его последующем месте работы «урбитек фм». Итак: Должков с.в. профессия: вор и мошенник может занимать руководящий пост. Лживый по своей сути человек, завязан, как правило, на массе финансовых махинациях, а руководство той или иной компании использует его, как «в черную», так и в Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Роуд Групп» отзыв Сергей Владимирович

Сергей Владимирович:
  Машины в нормальном состоянии и на ходу. Зарплата на уровне обещаной. Официальное трудоустройство. ЗП белая.

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП Квасов Сергей Владимирович

Позорные работодатели (Квасов Сергей Владимирович, Шишкин Алексей Вениаминович), коллектив отработал на ИП более двух месяцев, в итоге позорно сбежали наши руководители не заплатив ни копейки всему коллективу, кроме того прихватили личные вещи сотрудников. Как нужно таких наказывать? К позорному столбу их и прочь из России Подробнее>>

21.08.2019
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Фирма рога и копыта. Оформления нет, задержки зарплаты, товар бракованный, менеджеры хамло озлобленное. Сыроговнятов лавочка. Сергей не маркетолог, а владелец, сам себя нахваливает, улыбнуло. Адекватный народ сразу поймет заказную писанину Сереги. Не вали на конкурентов, у конкурентов все отлично, работники довольны. А из твоей подворотни бегут, а кто остался, те торгуют кто базой клиентов а кто своими дырками. Твой раб и любовник Димон предлагает всем слив клиентов за 30%, а кто отказал поливает грязью. Когда фирма нормальная, работникам платиться нормальная пацанская зарплата-премия, оформляют, камины любо дорого продавать. А ты на рынке продаешь шлак и работников своих обманываешь. Не трать время писать вранье, трать на своих любовников Димона и Романа, пусть доставляют тебе удовольствие.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

05.08.2019
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Ввиду уверенных позиций компании на рынке, конкуренты не брезгают распространять ложную негативную информацию, опровержение которой отнимает время.
Положительные стороны:
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я работаю в данной организации в должности маркетолога. Вы можете позвонить по официальному телефону компании с сайта и попросить переключить на меня, я подтвержу написанное мной здесь. Либо приехать к нам в офис, где мы с удовольствием покажем нашу продукцию в действии, а также Вы лично сможете убедиться в окружающей обстановке и ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2019
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Обходите стороной сомнительную фирму Зефаер. Работают одни приезжие, которым никогда и ничего не светит. Уровень соответствующий — мат перемат, от всех разит перегаром, на работу приходят после обеда после ночных попоек.. Текучка постоянная. Чуть что штрафуют. Менеджеры все злые, клиенты орут из-за постоянного брака, денег не видят, рабочий день ненормированный, могут заставить работать и до 21, в выходные и праздники тоже заставляют работать бесплатно, трудовое законодательство не соблюдается. В вакансии озвучивают одни вакансии, все ложь. Все сотрудники работают грузчиками бесплатно. Обещают на собеседовании оформление, высокую зарплату, все ложь. Потом оказывается не оформляют, зарплата мизер, больничные не оплачивают, карьерный рост через постель директора (для мужчин), обратитесь к Дмитрию Фаустову и Роману Семенову, они научат, как ублажить босса и стать директорами. Дмитрий Фаустов втирается в доверие ко всем сотрудникам, бегает в курилку подслушивать, затем стучит руководству. ...

Москва

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
  Обходите стороной шарашкину контору!Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!!Коллектив почти весь состоит из геев!! Директор Сергей Иванов гей и имеет двух постоянных любовников — Романа Семенова и Дмитрия Фаустова!! Они в обмен на должности и другие блага торгуют своим задом в прямом смысле слова! Дмитрий «старшая жена» у директора, давно в его постели, Сергей к нему прикипел, полностью содержит его и иногда трахает, а тот в благодарность стучит на коллег. Подходит и спрашивает, чем помочь, обращайся ко мне если че, а сам тут же бежит стучать своему любовнику директору. Новый любовник Роман ничем не лучше, ходит с короной на голове, гордый потому что выбрали его зад раздербанивать. Зато теперь через постель сделался директором. Сергей в нем души не чает, привозит его на работу и увозит с работы, так боится, что уведут. Нежно держаться за руки. Коллегктив не смущает, работают в основном геи, сами в обед ходят в гостиницу чпокаться между собой пока жены не видят.Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а

Москва

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое ООО Зефаер!!! Обманут однозначно!!!
Положительные стороны:
их нет ...

Москва

Подробнее>>

02.01.2015
0 0
Отзыв пользователя Сергей Владимирович о компании Такси 1331

Положительные стороны:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва

Подробнее>>