30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии ФНПР, и знаете что больше всего радует? Адекватное начальство. Все задачи ставятся четко, сроки реальные, никакого аврала. Программное обеспечение современное, не приходится сидеть сверхурочно из-за тормозящих программ. Коллектив дружный, часто устраиваем совместные праздники.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Пришел в клинику лаборантом три года назад. Честно скажу ни разу не пожалел. Лаборатория оснащена по последнему слову техники, все процессы автоматизированы. Отдельно хочу отметить систему контроля качества все четко, понятно, без лишней бюрократии. С коллегами повезло все профессионалы своего дела.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Н. о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Работала в Поликлинике ФНПР, сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить о рабочих процессах, то всё отлично организовано. Коллектив просто замечательный! Все адекватные, профессионалы своего дела, и работать с ними было одно удовольствие. Условия труда на высоте — зарплата белая, социальный пакет достойный, а оборудование всегда современное. Ведение пациентской базы чёткое и прозрачное, никаких проблем с этим не возникало. В общем, мне очень нравится работать в поликлинике, и я с нетерпением жду возвращения.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алия о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Официально устроена в этой клинике уже больше двух лет. Ничего плохого о работе тут сказать не могу. Работаю на новом оборудовании, кабинет оснащен всем необходимым. Проводятся постоянные обучения и повышения квалификации, организуются сессии для обмена опытом с коллегами.
Отрицательные стороны:
хотелось бы больше премирований.
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита Вадимовна о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Совмещаю в этой клинике терапию в двух филиалах. Работаю не первый год, за это время столкнулась со многим. Это и обучение и повышение квалификации за счет организации. Сессии с коллегами для обмена опытом. ДМС. Современное оборудование и оснащенность кабинетов. Дружный и адекватный коллектив ( да и руководство не отстает). Да и оформление официальное.
Отрицательные стороны:
Бывают переработки
Подробнее>>

07.09.2024 | положительный отзыв
0 0
22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Достойные условия, здесь ощущается стабильность. Очень много вариантов для развития, руководство поощряет обучение и без проблем его компенсирует. Работы много, но платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Есть моменты с излишней бюрократией, как и везде
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Проработала в регистратуре 2 года, ушла в декрет. Лично мне с коллективом было хорошо работать, шла на работу если не как на праздник, конечно, но и не как на голгофу. Отношения со всеми были ровные, без вариаций. Платили вовремя, грубо свысока не общались, ничего такого. Порекомендовать работать тут могу, но надо держать в уме, что работы много и надо будет многое выучить.
Отрицательные стороны:
Как написала в плюсах - работы много, устаешь сильно. Если рядом кто-то тупит, то приходится помогать, а у меня и своя работа есть. Пыталась поменять график на более мне подходящий - так и не получилось, хотя обещали рассмотреть просьбу.
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Оборудование современное, кабинеты оснащены по последнему слову техники. Доход устраивает, есть возможность повышения за счет выполнения задач.
Отрицательные стороны:
Да нет, все нормально
Подробнее>>