09.02.2024
0 0
поликлиника 51

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам. Во всём. Главному врачу существование неотложной помощи неинтересно, так как это не приносит ей желаемого дохода. Зам. Зав главного врача по смп безумно злопамятный и высокомерный, идет на все чтобы удержаться в своем кресле. Кстати, удивительно, что имея за плечами статью ук, не имеющую срока давности, у него это получается. Сидя дома круглосуточно следит за тем, чтобы не дай Бог, никто не заехал на станцию пообедать или по человеческой нужде. Нет вызовов, небольшое затишье? Едем за другую станцию в другой район. Коллектив? ...
Положительные стороны:
Не осталось ни одного положительного качества.
Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника.ру, медицинский центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Шаговая доступность от метро; з/п; атмосфера и мероприятия в коллективе. Дать больше свободы в выборе графика.
Положительные стороны:
З/п; график и коллектив.
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Хабалка Элефтериади Галя пристроила под своё крыло дочь Оксану бездельницу, приписывала ей разные доплаты и премии.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника ФНПР

Отрицательные стороны:
Мне пришлось поработать в данной поликлинике, и опыт оказался настолько отрицательным, что я не могу пройти мимо и не поделиться своими впечатлениями. Впечатление от организации и руководства оставляет желать лучшего. Весьма огорчает, что в руководстве поликлиники преобладает старшее поколение, и это сказывается на общей гибкости и открытости к новым идеям. Решения принимаются с учетом устаревших подходов, что замедляет прогресс и усложняет внедрение современных технологий в работу учреждения. Дизайн поликлиники оставляет желать лучшего. Устаревший интерьер и неудобная организация пространства создают депрессивное впечатление. Отсутствие средств на ремонт и модернизацию врачебных кабинетов делает ...
Положительные стороны:
дмс и моя должность
Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Элефтериади Г. С. Постоянно вымогала взятки с медсестер, что они работают в престижном медучережденнии должны были ей платить дань ежемесячно. Ужас да и только, что творилось.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Отрицательные стороны:
В кабинете Элефтериади Г.С. постоянно пахло мочёй, она постоянно орала на всех как бешеная, зверюга.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2023
0 0
Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ - Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила -2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000- месяц ! Администрация всё знает ...
Положительные стороны:
500 000 доход на капельницах по квартирам и зарплата их не нужна .15 квартир в день проходила по 3500 капельница - вот мой доход в день 52500!! Расходники все из поликлиники
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Все слова ниже, написанные про 104 поликлинику чистая правда. Выдержал работы там месяц-ад адский((( "Говно оправдательное" фантиками не прикроешь. Такой "сплоченный коллектив", что все разбежались и месяц не проработав. А сама Атабаева как некрасиво ушла, обкакавшая всех. Видимо так "сплотила " всех "любимчиков", что не выдержала "благодарность" в свой адрес))) На воре и шапка горит. Там где все хорошо и прекрасно, не оправдываются)))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
45 поликлиника на речном вокзале : «бизнес по русски» или Рыба с головы

Отрицательные стороны:
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра  «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 , 2021 феврале ходила 2500 брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов  вот это «Уровень»! Смекалка и находчивость русского человека! Пока вы  администрация поликлинике там фот между собой на Новый год распиливаете судорожно , а тут По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «спасая» человечество в свой карман  это как называется? Подобных капельниц от Условно говоря Физ. Лица частного порядка  ...
Положительные стороны:
Расход субсидий и грантов необходимо счетной палате Проверить . Балансы за пришедшие Три года , учет и расход мат ценностей и расходного материала
Подробнее>>