Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)
Вот и смогла я получить посылку с Франции, думала что это будет куда сложнее, а на самом делел не сложнее чем с алика купить, сама посылка дошла в хорошем состоянии шла порядка месяца, не особо быстро, думала дойдет быстрее. Доставка была платная около 2 тысяч рублей но упаковали очень хорошо внутри ничего не пострадало. Ну что могу сказать по функционалу твердая пятерка а вот над сроками можно поработать думаю что если вдвое сократятся сроки буду на постоянно основе там покупать.
Россия, Краснодар, Hasenhohe 126
Подробнее>>