28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Постер

Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно: - не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии; - указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве; - нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений; - просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и данных касающихся родственников и детей; - отказывают в собеседовании, если не предоставляешь информацию для анкеты;

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Постер

Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг - это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг очень высокая, по сравнению с конкурентами (как выясняется), и за ваши деньги для вас будут делать планы и отчеты, кроме того что делать нужно по факту. Ни

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ffO_tseT о компании Постер

Отрицательные стороны:
Постер растерял мыслящих, по-настоящему работающих и проверенных сотрудников. Нет уже той команды способной развивать компанию. Есть МНОЖЕСТВО примеров когда люди уходили (иногда целым направлением) и стремительно поднимали, но уже другую фирму. Или организовывали, но только уже свой успешный бизнес в том же направлении, которое в Постере закрывалось. А сколько менеджеров(способных продавать) ушло в другие агентства, прихватив с собой свою клиентскую базу! Посмотрите где сейчас выпускники Постера? А где и с кем сейчас сам Постер? С технической службой совсем беда. По статусу - руководитель, по манерам - быдло с плохой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2020
0 0
Постер


Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Постер

Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг - это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг очень высокая, по сравнению с конкурентами (как выясняется), и за ваши деньги для вас будут делать планы и отчеты, кроме того что делать нужно по факту. Ни какого «индивидуального» подхода, как заявлено в девизе – лишь, усреднённое шаблонное решение любых задач. Ах да, еще будут постоянно говорить, что они предпринимают много всего, и вот еще у них на следующий месяц… бла, бла, бла.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2020
3 0
Постер


Отрицательные стороны:
Постер растерял мыслящих, по настоящему работающих и проверенных сотрудников. Нет уже той команды способной развивать компанию. Есть множество примеров когда люди уходили (иногда целым направлением) и стремительно поднимали, но уже другую фирму. Или организовывали, но только уже свой успешный бизнес в том же направлении, которое в Постере закрывалось. А сколько менеджеров по продажам ушло, прихватив с собой клиентскую базу! Посмотрите

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Постер


Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно: не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии; указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве; нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений; просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
ГК Постер

Отрицательные стороны:
Выдуманная история. Десятилетия назад работал в питерском постере. Вроде все было нормально: самодурь в пределах нормы и коллектив был хороший. Не так давно, уже работая в другой фирме, пришлось мне с коллегами навестить эту компанию чтобы решить некоторые технические нюансы сотрудничества. Встретили нас ребята, видимо из руководства. Один из них предложил сразу перейти на "ты". И может мы бы и пришли к общему решению, но очень вскоре к ним на помощь пришел наверное самый главный на производстве Постера. Это был человек красным опухшим лицом, который не представившись пытался влезть в разговор. По его набору слов и потому как он путался в терминах и не ориентируясь в единицах измерения было сложно понять на какой должности он работает. И видимо понимая, что ничего не понимает, практически сходу начал переходить крики и иногда с матом, попутно меняя цвет еще больше. Местами было даже немного ...

Питер

Подробнее>>

20.03.2020
6 0
Постер


Отрицательные стороны:
Выдуманная история. Десятилетия назад работал в питерском постере. Вроде все было нормально: самодурь в пределах нормы и коллектив был хороший. Не так давно, уже работая в другой фирме, пришлось мне с коллегами навестить эту компанию чтобы решить некоторые технические нюансы сотрудничества. Встретили нас ребята, видимо из руководства. Один из них предложил сразу перейти на "ты". И может мы бы и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Постер отзывы

Добрый, C.-Пб.:
Достоинства сомневаюсь Подробнее>>