Отзыв : ООО правовед
Начали с обмана, продолжили долго и упорно и изощренно обманами и конец - молчание. Директор - Вячеслав Вячеславович Губеров. Представляю как он и его старшие начальники на планёрках придумывают как раскошелить, растрогать своими талантами и способностями, выигранными делами (?) клиентов. Составляют договор в общих чертах, не конкретизируя свои обязанности. Ведут дело по которому ничего не сделаешь, претензии бесполезны (акт об услугах подписан, принят).Отписывается 22. 11. 2019 что по делу №1 они все мероприятия выполнили. А у меня претензия к ним (смотрите далее) что не подан за 9 месяцев грамотно иск по №2 в Пушкинский городской суд. (договор от 12.
Россия, Москва, Минская 35
Подробнее>>