24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

дополнения к отзыву об этих психологах и мошенниках (смотрите ниже).Второй раз попробовать дозвониться лень. Попытались позвонить 17 дек. 1 раз. Потом с разных тел. 20 го. Я услышал, взял телефон. ПРИТОРНО слащавая Р. Ф. Бондарь (с нового номера!) предложила прийти на следующий день к 12 ч. без опозданий. - У нас решение дела очень затянулась (я напоминаю - с начала марта 2019 г). Если завтра придёте, можем решить мирным путём. Вы же в суд на нас будете подавать?- Да, буду.- Если не придёте, то договориться и решить не удастся.Похоже на давление и угрозу?Посоветовался с дружественной мне юристом и с

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

17.09.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

контора-полный развод!!!!деньги взяли,а результат ноль!!!!особенно юрист Ишниязов Х.Р...одни обещания,а дело так и стоит на месте!!!!шарлотаны и мошенники!!!

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО правовед

Мне помогли с кредитным вопросом Раиса Федоровна и Татьяна Сергеевна. Спасибо. Отзывы длинные и негативный явно смахивают на заказные. неужели людям нечем заняться. Сотрудникам еще раз спасибо и Успеха!!!

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв : ООО правовед

Начали с обмана, продолжили долго и упорно и изощренно обманами и конец - молчание. Директор - Вячеслав Вячеславович Губеров. Представляю как он и его старшие начальники на планёрках придумывают как раскошелить, растрогать своими талантами и способностями, выигранными делами (?) клиентов. Составляют договор в общих чертах, не конкретизируя свои обязанности. Ведут дело по которому ничего не сделаешь, претензии бесполезны (акт об услугах подписан, принят).Отписывается 22. 11. 2019 что по делу №1 они все мероприятия выполнили. А у меня претензия к ним (смотрите далее) что не подан за 9 месяцев грамотно иск по №2 в Пушкинский городской суд. (договор от 12.

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника valeryi о компании Правовед

Положительные стороны:
Очень неплохая компания в плане трудоустройства. В офисе все есть, пешком от метро минут 15 идти, но это не критично, учитывая, что за опоздания не ругают. Коллектив нормальный, но тут уж как ты сам себя поставишь. Были терки с одной «старшей» коллегой, но мы мирно встретились в обед и обсудили все. Бывала и на семинарах необходимых, и на тренингах, все оплачивали. Весь нужный софт предоставляют. ЗП задержали на пару дней всего раз. Негатив был, конечно, и думаю, будет еще, но он мелкий. Например, месяц назад в самую жару кондей

Москва

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Правовед

Положительные стороны:
Ушла с этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.

Москва

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Правовед

Положительные стороны:
В колл-центре есть текучка на исходящей линии, во входящих звонках и записях – нет. Работал сначала на исходящей линии, сложно, много задач, показатели надо было высокие выдавать, но справлялся, ибо впахивал. Начальство было не ок, в середине месяца поменяли требования по производительности, и народ стал халтурить. Принцип был не очень честный по отношению к самому правоведу – делали звонок и сразу же бросали трубку, чтобы накрутить себе результаты (лично двоих таких знаю, которые хвастались смекалкой), и оставались на год-полтора, чтобы в трудовой была запись, а потом просто кидали компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Правовед

Положительные стороны:
Проходила стажировку у Правоведа в качестве менеджера по продажам с мая 2018 по сентябрь этого же года. Всю кухню увидела, если так можно выразиться. Предоставляют программу для работы, все стандартно. КПИ достаточно высок, чтобы была мотивация, но достаточно низок, чтобы не впадать в отчаянье, если что-то не получается. Прошла тут хорошую школу, могу честно сказать. С выплатами проблем не было – все падало два раза в месяц, рассчитывалось прозрачно. Как работодателя, в принципе, могу советовать, но приготовьтесь вкалывать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Jenek о компании Правовед

Положительные стороны:
Партнерка хорошая. Анализатор на сайте в лк есть, небольшой, хватает, чтобы разобраться, если есть сомнения в количестве выплаченного. Заработать можно. Пока сижу два месяца, нормально пошло. Задержка вывода была всего одна, на день. Техники все проверили, отписались, что скоро придет – через полчаса деньга капнула, как и обещалось. У Правоведа реальные деньги вывести можно было.

Москва

Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Правовед

Положительные стороны:
Неплохой соцпакет, но готовьтесь, что фитнес у Вас вычтут при уходе. ДМС тоже не бесплатный. То, что бананы в офисе, так это сейчас везде.

Санкт-Петербург

Подробнее>>