Отзыв пользователя Аноним о компании Абразивные технологии
Отрицательные стороны:
никогда не любила жаловаться, но в этот раз накипело.
пробовала попасть в компанию, пригласили на собеседование на выбранную мной должность. пособеседовались, после чего мне предложили пройти тест на устный счет. то есть, ВНИМАНИЕ, вы должны делить/умножать четырехзначные числа и т п исключительно в уме без использования калькулятора/компа/ручки и листочка. только мозги, и вопросы на логику. на мой закономерный вопрос о том, к чему это все, ведь сейчас 21 век и Эксель, а на 15ый, мне ответили, что если человек не умеет считать, то в компанию не попадет. хорошо, тест
Сосновый Бор
Подробнее>>