Отзыв : Окна Пронто
Мы наконец-то добрались в своём ремонте до балкона. Нужно было застеклить его, утеплить, сделать отделку, в общем привести в божеский вид. Да и честно говоря хотелось полноценно задействовать это пространство, потому что квартира маленькая и можно было бы там организовать рабочую зону или хотя бы зону хранения. В Окна Пронто обратились потому что нашла отзывы о них в интернете, вызвала замерщика, чтобы понять во сколько нам это может обойтись. Замерщик подсказал нам что лучше всего сделать, посоветовал по материалам, чем лучше утеплить. Сразу сроки обсудили, потому что нам это было принципиально. В сроки уложились. Балкон выел светлый, теплый, добавили
Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14
Подробнее>>