27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
продолжительность рабочего дня зависит от настроения начальника Заработная плата не индексируется Работа под постоянным прессингом и страхом увольнения Руководство открыто дает понят, что всех тут можно заменить
Плюсы в работе:
Белая заработная плата, дмс, офис рядом с метро ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
Компания сменила финдира. Надеюсь это остановит текучку. Предыдущая была нечто. Орать так много и так долго мог далеко не каждый. Такие децибелы не услышишь на рок концерте. Эта дама могла оглушить. Но как управленец ни о чем. Народ валил пачками.
Плюсы в работе:
Увы и ах ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
Рядовые сотрудники для хозяев - это пушечное мясо. Уважения никакого, труд не ценится. Могут отдел запросто сократить и всех выгнать без положенных выплат. Отстаивать свое мнение нельзя. А зарплату не повышали ни разу и ее съела инфляция.
Плюсы в работе:
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
Весь потенциал и позитив пропал после смены директора филиала, новой директрисе наплевать на персонал, главное это сокращение издержек и финансирования сотрудников любого уровня любой ценой. В результате чего: 1. Абсолютное неуважение руководства, директору филиала сотрудники периодически собирают деньги на подарки в добровольно-принудительном порядке. 2. Рабочие места оборудованы по возможному минимуму, вплоть до отсутствия нормальных компьютерных мышей, мониторы не отвечают никаким современным стандартам (в отношении здоровья глаз) 3. ЗП, которая на протяжении трудовой деятельности сокращалась более 3 раз под разными предлогами - просто подсовывают на подпись новые бумаги + работа, за которую даже не скажут спасибо 4. Перспектив нет никаких, кем придете - тем и закончите, правда, есть вариант быть сокращенным.
Плюсы в работе:
Вода и туалет бесплатны, при условии, что Вы сотрудник компании ... Подробнее>>

30.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
Явная некомпетентность в вопросах 1С-программирования. Даже описание вакансии написано некорректно. В вакансии описано бухгалтерия и зуп 8.3. А на самом деле Бухгалтерия Корп. + Бит.Финанс. Перенос из базы не 1с формата. Только потратила время зря и деньги на проезд. Не советую
Плюсы в работе:
Рядом с метро. ... Подробнее>>

18.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пронто-Москва

Отрицательные стороны:
Проработала в компании 3 месяца. Сразу скажу что отношение со стороны руководства предвзятое. Особенно это выражено со стороны Боковой Джулиетты ( старый менеджер) у которой в компании есть явные любимчики которым она дарила ХОРОШИХ клиентов. Когда начал подниматься данный вопрос сразу было уволено 11 человек. Так же считаю, что проявила явную некомпетентность директор филиала Юлиана, которая вызвав на беседу группу менеджеров( в том числе и меня) облила нас грязью, не выбирая выражений. Подорвала авторитет ряда супервайзеров которые были не в чем не виноваты. ( просто поверив слухам, поверив той же Бойковой Джулиетте, не разобравшись в ситуации и не дав слова сказать менеджерам). Теперь обо мне. В компании выше стоящее руководство знало изначально, что я учусь. Когда мне потребовался учебный отпуск я принесла справку- вызов с учебного заведения, что послужило якобы причиной моего увольнения. Мне сказали, что компания не готова оплачивать ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Пронто

Мы наконец-то добрались в своём ремонте до балкона. Нужно было застеклить его, утеплить, сделать отделку, в общем привести в божеский вид. Да и честно говоря хотелось полноценно задействовать это пространство, потому что квартира маленькая и можно было бы там организовать рабочую зону или хотя бы зону хранения. В Окна Пронто обратились потому что нашла отзывы о них в интернете, вызвала замерщика, чтобы понять во сколько нам это может обойтись. Замерщик подсказал нам что лучше всего сделать, посоветовал по материалам, чем лучше утеплить. Сразу сроки обсудили, потому что нам это было принципиально. В сроки уложились. Балкон выел светлый, теплый, добавили

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14

Подробнее>>

18.09.2022
0 0
ООО пронто


Отрицательные стороны:
При прохождении собеседования уверяли в успешности второго этапа, по результатам предоставить обратную связь. Итог: потеряно время. Решила позвонить самостоятельно раньше указанного срока принят другой сотрудник, хотя объявление висит на сайтах для соискателей. Очень жаль что не подошла вам , от вас была необходима заявленная обратная связь. Компания вызывала доверие, рекомедовала знакомым. К сожалению ни у кого не срослось, а могло Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Пронто

Изрядно намучились с окнами после переезда, то ручка заедает, то до конца не закрывается из-за чего все дует, не говоря уже об отвалившихся некачественных откосах. Внешний вид также оставлял желать лучшего - пожелтевшие сероватые подоконники.Обратились в "Окна Пронто" не случайно, напарница на работе лично рекомендовала и расхваливала на все лады. Зря ей полностью не верила, что все так радужно. Монтаж осуществили нам в назначенный день, очень качественно и добротно. Стало тепло и комфортно, даже в спальне нету прежних сквозняков. Мастера славянской внешности, что вдвойне приятно.Все здорово установили, молодцы. Спасибо!

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14

Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Пронто

У нас окна квартиры и балкон выходят на солнечную сторону, летом жара была неимоверная. В эту компанию обращались, когда решили поменять полностью все окна и привести в порядок балкон. Заказ оформляли на отделку балкона деревом и на установку окон по всей квартире. Долго обсуждали с замерщиком варианты профиля и по его рекомендации установили REHAU Grazio - он и не особо дорогой, но дает качественную теплоизоляцию. Изготовили все окна вовремя. Установкой занималась бригада сотрудников. Сделали работу качественно и быстро. Теперь в квартире не так жарко, а на балконе красиво и уютно стало.

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14

Подробнее>>