ПСП Фарман отзыв сотрудника Смокер
Хотел поделиться информацией об этой ужасной компании. Коллектив очень маленький 2 пенсионера, 3 таджика, начальница производства Марина Константиновна, которая впринципе там не нужна, она там даже слова не имеет и самодур мастер Александр, который унижает людей, который позволяет орать матом на сотрудников, каждый раз грозится уволить сотрудников (хотя и без его угроз народ бежит), сказать, что у мужика проблемы с головой и психикой - это ничего не сказать и что самое интересное, что никто даже предотвратить это не может. В офисе все знают обэтом неадекватном мастере, но все закрывают глаза, им выгодней терять сотрудников, чем уволить одного выжевшего из ума Подробнее>>