04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Татьяна (Москва, руководитель отдела закупок):
Добрый день! Через 2 месяца будет 5 лет, как работаю в компании ООО "ПТП Фомальгаут". Есть коллеги, кто и больше меня работает. Компания большая, коллектив очень хороший, все друг другу помогут, новым коллегам подскажут. Огромные производственные площади и большой потенциал предприятия. Для развития и карьерного роста рекомендую новым соискателям, есть все условия. В компании понравится тем, кто привык работать и добываться поставленных целей, просиживать время не получиться :-)

Москва.

Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
3 2
ООО ПТП Фомальгаут отзывы о работодателе

Алиса Коломна:
Отрицательные стороны:
Директор Царь... Что обещает не выполнит... Подумайте 10 раз, прежде чем идти...

Москва.

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО ПТП Фомальгаут отзывы сотрудников

Екатерина С. Отдел контроля качества:
Работаю в компании более года. Всем довольна. У сотрудников достойная зп. Выплачивают вовремя. Есть система премирования. Дружный коллектив. Компания развивается. Есть возможность карьерного роста как для специалистов, так и для рабочих, например, стать бригадиром. Если есть стремление развиваться и получать за это достойную заработную плату, то рекомендую нашу компанию.

Москва.

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО ПТП Фомальгаут отзывы

Хоп хоп:
Развивающаяся компания, которая даёт сотрудникам возможность расти вместе с ней. Идеи сотрудников всегда находят отклик у руководства. Заработная плата для нашего города достойная, выплачивают вовремя.

Москва.

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТП Медтехника

Отрицательные стороны:
1. Нарушение установленных договоренностей. 2. Попытки возложить обязанности не установленные в трудовом договоре. 3. Неадекватно понимание сути вопросов охраны труда.

Екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ПТП Киль

Отрицательные стороны:
Смотрите в достойнствах

Казань

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя админ о компании ПТП ПОРШЕНЬ

Отрицательные стороны:
1)Отсутствие своевременной выплаты денег. 2)Руководство самодуры! 3)Условия труда в минусе. 4)Отсутствие финансирования 5)Сотрудник Кузьмин Василий "крыса", подставляет как хочет! 6)Отношение к сотрудникам пренибрежительное. 7)Руководство всё ещё живёт в Советском Союзе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни в отношении работадателя, ни в отношении исполнителя заказов, т.к. постоянные срывы сроков!

Волгоград

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Урал

Отрицательные стороны:
ВСЕ
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Поршень

Отрицательные стороны:
Вообще всё
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

29.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Поршень

Отрицательные стороны:
1. задержки выплаты постоянно 2. директор полный идиот 3. хозяин дебил оджновременно с манией преследования и величия, которые хочет скрыть ложной скромностью 4.70 процентов зарплаты в конвертах хотят дадут, хотят не дадут. 5. когда на это пожаловались и начались омоновские захваты завода - на взятки судьям, прокурорам и прочим ментам ушли все деньги которые нам не заплатили 6. везде прослушивающие жучки и видеокамеры, охранников и трудовых инспекторов с кадровиками пятьдесят человек, а токарей двадцать восемь. Кадровики бегут через три месяца работы 7. шестидневка, причем субботу работать надо бесплатно воимя великой идеи хозяина 8. насильно хозяин устраивает молебны, даже масульман туда тащит под угрозой увольнения 9. продажные попы так и вьются вокруг хозяина, их давно пора отлучить от церкви 10. идеи хозяина - идиотство полное: сделать подземный переход между двумя цехами под дорогой по которой никто не ездит 11. в сетке пиарит завод - как изготовителя самолетов, сажает в корпус дельтаплана ... Подробнее>>