14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Роуд Групп

Положительные стороны:
Вахта несложная в нормальных условиях и работать можно регулярно. Для меня самый надежный вариант где знаю что точно заплатят и не кинут.
Отрицательные стороны:
Зп звезд с неба не хватает но говорят честно сколько
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Условия очень хорошие, как для склада: есть столовка, обед можно купить за адекватные деньги (всего 25 рублей за хорошие порции), есть вендинговые автоматы на территории, курилка, раздевалка. Штрафов нет, премия полностью зависит от выработки. Оформление официальное здесь у всех, страховка тоже действует с первого дня, еще можно подрабатывать: брать дополнительные смены или приводить знакомых для трудоустройства (за каждого выплачивают фиксированную сумму)
Отрицательные стороны:
Работа в холодных зонах, там нужно надевать верхнюю одежду и большая нагрузка Нужно очень много вертеться конкретно на Фрэше, потому что тут скорость решает все, это идет, как доп.нагрузка
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Группа Компаний Партнер

Положительные стороны:
Втянулся в работу быстро, все показали и рассказали. Обучение по крепежу и материаловедению провели как надо, стало ясно с первого раза. Выдали спец одежду. Первое время еще возникали вопросы, но начальство помогло. без проблем. График для меня удобный 3 на 3, так и время остается и на себя и на семью.
Отрицательные стороны:
Хватает волокиты по сбору, отгрузкам, не довозам, переделкам и т.д.
Подробнее>>

24.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Отрицательные стороны:
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата устраивала да и в целом работа тут норм. Работал на складах пятерочки раньше, тут вообще небо и земля. Работаешь с книгами, без просрочки в тепле. Коллектив небольшой. Еще из положительного это милая девушка, которая оформляла на работу Марина кажется.
Отрицательные стороны:
Ну ночные графики работы перебор, почему нельзя без них так и не понял.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Три года сотрудничаю с «ГСР Работа», работаю вахтовиком, здесь наиболее выгодные по деньгам предложения и всегда подробные описания вакансий. На вахту выезжаю по 2-3 раза за год, как-то у фирмы была акция по привлечению работников и они предоставляли оплату проезда и оплатили мне билет на самолет.
Отрицательные стороны:
Если бы что-то не нравилось давно бы уже сменил компанию
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Леонид Фролов

Положительные стороны:
Хороших моментов в работе в ОТЭКО много. Это гибкий график, то есть можно выбирать время начала работы – в 8 или 9 утра, сокращенная пятница. Нормальное руководство, которое не кричит и не оскорбляет. Возможность профессионального роста, проводится дополнительное обучение для сотрудников ОТЭКО, на работе всегда можно обратиться к более опытным коллегам с любым вопросом. Реальная перспектива карьерного роста, много примеров перед глазами, когда люди шли на повышение за показанные результа...ты.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к серьезным рабочим нагрузкам, просто так высокую зарплату тут не заплатят
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТрансСтрой, ООО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хорошая компания, ответственная, деньги вовремя. Работа не из легких
Положительные стороны:
Хорошая зп
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО "СПМ"

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, работаю инженером уже 4 месяца. Оплатили билеты и жилье тоже. Предоставляют питание, коллеги приходят на помощь в трудную минуту. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Как я уже и сказал, меня все устраивает пока
Подробнее>>