"Franch Family": жесть для менеджера по продажам, полный развод!
Отрицательные стороны:
Я, мать его, попал в эту "Franch Family" в начале марта 2025 года, приехал из Казахстана, думал, в Казани найду нормальную работу, заработаю бабки. Увидел объявление, типа, "менеджер по продажам франшиз, высокий процент, неограниченный доход". Ну, я, пацан наивный, и повелся на этот сказки. На собеседовании мне эта HR-ша, Виктория, заливала про "золотые горы", "оклад плюс процент от всей суммы сделки", говорила, что 150-200 тысяч в месяц – это вообще не предел. А по факту, это оказалось такая помойка,...
Положительные стороны:
Какие, к черту, положительные стороны у этого болота! ИХ ПРОСТО НЕТ! Это дно, пробитое дно, где людей используют как расходный материал, обманывают и штрафуют за каждый чих.
Подробнее>>