Реал-Проект
Отрицательные стороны:
Из минусов: ноль контакта между работниками и начальством/руководством по персоналу. Зарплата не индексируется, не повышается даже спустя годы. В обычное время говорят ну, у вас обязанностей больше не стало, за что повышать. А когда на тебя вешают чьи то обязанности, пока кто то в отпуске, говорят "спасибо, мы что нибудь придумаем" ну и как бы ничего.
Санкт-Петербург
Подробнее>>