03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Романов О.А. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Романов О.А.:
Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен. спасибо за работу

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Skarlat Group - отзыв пользователя Василий Романов о работе в компании

Василий Романов:
Отрицательные стороны:
Все быстро и стабильно, работаем уже много!

Москва,

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Роман Романов

Роман Романов:
  Для старта хорошее место работы, особенно тем у кого нет опыта в сфере обслуживания. Коллектив мне попался хороший, на начальном этапе помогали с нюансами работы. Работа не тяжелая, но работать надо, собственно как и везде. Платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Романов Антон из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Романов Антон:
Отрицательные стороны:
От семинара ожидал немного большего. Репутация Чепеленко известна, она не подвергается сомнению. Но вот я попал на тему «технический анализ фондового рынка». Интересно, полезно. Думал, что теперь буду торговать ценными бумагами. А не лежит к ним душа. Не знаю почему. Хотя некоторые приемы перенес на валютные пары, там они тоже работают. Если пойдете на обучение, внимательно смотрите ее программу. Но с другой стороны….. даже в этом случае я получил пользу. Жалею только, что можно было получить еще больше. внимательно смотрите программу

РФ

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Романов о компании ГК Медсталь

Положительные стороны:
Что точно в этой компании понравится каждому так это зарплата :) Платят хорошо, вовремя, периодически бывают премии. Еще из плюсов стоит отметить начальное, достаточно информативное обучение. Причем менеджеры реально стараются чему-то научить, а не просто спихивают на новичков все задачи, как это бывает в других компаниях.

Москва

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
ИП Романов (сеть парикмахерских Фреш)


Отрицательные стороны:
Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Великий Новгород

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Романов (сеть парикмахерских Фреш)

Известная [censored] "Фреш" ищет в лице [censored] рабов, готовых на все ради денег. Вы и уборщики в свои смены, и должны бесплатно делать генеральные уборки, приходить в свои выходные послушать очередной бредовый монолог начальства, делать бесплатно окрашивания, стрижки, укладки людям, выигрывшим в конкурсе. За это ваша официальная зарплата в месяц составит чуть больше 12000,остальные получите в конверте. За услугу официального Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Северен Телеком отзыв Денис Романов

Денис Романов:
  Меня все устраивает. У меня не большой штат, каких-то супер-скоростей мне не нужно. Есть интернет, открывается почта и ссылки, и хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мас Моторс отзыв Петр Романов

Петр Романов:
  Давно знаю этот салон на Варшавке там многие мои знакомые брали тачки. Я лично купил себе у них две недели назад новый пятидверный Chevrolet Orlando. За наличку не вытягивал, пришлось брать в кредит под 9.9% на пять лет. В салоне менеджер подал заявку сразу в три банка, два из них дали добро на покупку. Из оборудования ничего мне лишнего не навязывали, но оформляли долго, весь день провозился там. Все устроило, кроме долгой волокиты. Подробнее>>

09.12.2017
0 0
Русский Восток ЗАО отзыв Артем Романов

Артем Романов:
Не буду ни с кем спорить, выскажу свое мнение! Позвонил, хотел забронировать машину, мне спазу сказали что брони нет, все в порядке живой очереди! Ну ок,приехалрп, спросил что есть, выбрал. Выбор пал на Газель некст изотерма 4м. Машина 2017 года, пробег меньше 50к. В кабине грязновато, но я и брал ее не свадьбу катать. Нужна вылизанная кабина?- есть 2 варианта: либо в контору где машины дорожерублей на 500-800, либо на мойке потрать 300-400 рублей и 20 минут времени. Я остался доволен, единственное машина досталась без музыки, но меня выручала блютуз колонка))) Хочу еще сказать по поводу убитых машин! Как по мне так газел с завода убитая, ну а что можно говорить о машинах на которых ездять разные люди и большинство из них их не жалеют, если не специально убивают, ведь они думают что заплатив 2000 за сутки могут ее вообще из красной зоны не выпускать, а потом строчить отзыв о том какие убитые машины в этой фирме!!! В общем итог такой: хочешь идевльную машину? Иди в контору где дороже и условия жестче!!! Хочешь что то перевезтии тебе насрать на то что машина грязненькая и в кабине не убрано? Иди в

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 56А

Подробнее>>