Русский Восток ЗАО отзыв Артем Романов
Артем Романов:
Не буду ни с кем спорить, выскажу свое мнение! Позвонил, хотел забронировать машину, мне спазу сказали что брони нет, все в порядке живой очереди! Ну ок,приехалрп, спросил что есть, выбрал. Выбор пал на Газель некст изотерма 4м. Машина 2017 года, пробег меньше 50к. В кабине грязновато, но я и брал ее не свадьбу катать. Нужна вылизанная кабина?- есть 2 варианта: либо в контору где машины дорожерублей на 500-800, либо на мойке потрать 300-400 рублей и 20 минут времени. Я остался доволен, единственное машина досталась без музыки, но меня выручала блютуз колонка))) Хочу еще сказать по поводу убитых машин! Как по мне так газел с завода убитая, ну а что можно говорить о машинах на которых ездять разные люди и большинство из них их не жалеют, если не специально убивают, ведь они думают что заплатив 2000 за сутки могут ее вообще из красной зоны не выпускать, а потом строчить отзыв о том какие убитые машины в этой фирме!!! В общем итог такой: хочешь идевльную машину? Иди в контору где дороже и условия жестче!!! Хочешь что то перевезтии тебе насрать на то что машина грязненькая и в кабине не убрано? Иди в
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 56А
Подробнее>>