Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком
Отрицательные стороны:
1. на какую бы вакансию вы не откликнулись, вас пересадят на звонки принудительно. 2. зарплата еле набирается на МРОТ (19т.р), премии нереально получить, условия для их получения невыполнимые, даже руководство это открыто признаёт. 3. зарплата невовремя. Даже уволиться проблема, заявление 3 раза переписывала потому что внутри компании не могут определиться на чьё имя их писать. 4. добровольно-принудительно заставляют брать переработки, постоянно капают на мозги, собирают на совещания по этому поводу. Ты не можешь просто так отказать, тебя просто задолбят 5. руководство некомпетентное, очень много вранья. Например, что нельзя рассказывать где ...
Положительные стороны:
работа из дома. Рекомендую компанию только в том случае, если выбор стоит - дворником или в Ростелеком.
Подробнее>>