26.02.2015 | отрицательный отзыв
2 3
ИП Фомин

Постоянная текучка водителей , обещает одну зп на деле выходят копейки , официально не трудоустраивает тянет время,почти все работают не легально!!!По поводу расчета после увольнения можно забыть не выплатит либо вашу нервную систему расшатает !По поводу машины говорит что ремонтирует сервис , на деле заставляет ремонтировать самому при этом еще списывает с твоей зп на запчасти! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Фомин александр дитриевич - Осторожно! Мошенник на доверии!

Добрый день! Осторожно, мошенник на доверии!!! Хотела предостеречь всех, кто встретится с этим "человеком". Фомин Александр Дмитриевич, г.р. 12.02.1973 год. Мошенник на доверии - это разновидность мошенников, которые обычно берут деньги или ещё, что-то, что имеет ценность и не возвращают, ни у кого-нибудь, а именно у своих знакомых. У знакомых своих друзей и родственников. Именно так получилось и у меня. С давних пор наши Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Андрей Троицкий» о работе в компании

Андрей Троицкий:
Отрицательные стороны:
Еврейская контора.Обещают золотые горы,а в итоге не дали ничего.Деньги на бензин пришлось ВЫПРАШИВАТЬ 2 недели.Видите ли они у территориального менеджера,а он не понятно где.На зарплату кинули.Супервайзер вообще не понятно для чего.На вопросы как лучше сделать,ответ спроси у ребят.Если есть желание покататься по территории просто так,то вперёд!!!

Москва,

Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Шахинтекс Интернешнл Компани - неплохое начало, посмотрим, что будет дальше

Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ФастЭйр Интернешнл

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Отрицательные стороны:
Туалет бы поближе
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
свод интернешнл: Мнение бывшего сотрудника

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство на всех ступенях Самая низкая оплата труда (не спасут даже 1,5 ставки, если получится взять) Худшее обеспечение Дорогая столовая с невкусной едой Ужасное общежитие Сотрудники офисов как правило грубые и абсолютно некомпетентные
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Небольшие скидки на развлечения Маленький, но все же ДМС Корпоративный транспорт Ужасное, но все же жилье (общежитие)
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю с 25 октября на должности бухгалтера. Всё нравится, всё устраивает. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не заметила.
Подробнее>>