Отзыв сотрудника Александра о компании Русская телефонная компания
Отрицательные стороны:
Начнём, пожалуй, с начала. Летом 2020 года окончила школу, мне только исполнилось 18 и нужно было срочно найти работу, т.к. поступала на заочку, то искала на полный день. Сразу же меня позвали в «МТС», а так как опыта работы не было совершенно, то я и пошла. Собеседование тогда ещё проводили кадровики (сейчас это скинули на НОПов). Устроилась и в принципе до 2022 года все шло более менее хорошо. Зарплата была не фонтан, но вполне средненькая - могла оплатить учебу, купить телефон, откладывала. Потом в 2022 году произвёл первый ребрендинг - ...
Положительные стороны:
Белая зп, коллектив чаще всего молодой и дружный
Подробнее>>