Русская телефонная компания
Отрицательные стороны:
Вроде начиналось всё нормально и вроде коллектив нормальный, но в процессе становится понятно, что не так всё гладко. Если с НОПом ещё как то можно общаться, то нсо постоянно орёт на всех. Планы продаж сказочные. Хотя может на разных точках по разному. Но начальство из офиса вообще считает себя богами, а работников рабами. Свинское отношение к подчинённым. В магазине очередь, а они считают, что работникам заняться не чем и требуют срочно прочитать почту и распечатать им документы и постоянно орут. Не советую эту компанию, если вы не садомазо
Положительные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>